подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Капитан Мармелад"

#
Наталья

30 Август 2023 г. Набережные Челны, г. Альметьевск

Начало сотрудничества: 2022 год.

Первый раз я увидела магазин "Капитан Мармелад" в другом городе. Туда меня затянула дочка со словами "Мама, вау как круто!". Ей тогда было лет 5. Меня это очень сильно впечатлило, и у меня закралось это в голове – "Я хочу такое же!". Идея вынашивалась очень долго, не совпадали, так скажем, карты из-за проблем в личной жизни и финансовой сфере. Спасибо, что на просторах интернета я встретила "Капитан Мармелад" снова. Дочка в принципе к открытию этого магазина по франшизе меня подвела своим восторгом. Это очень классный магазин для детей. Дети всегда приносят радость, особенно их улыбки.

Как-то раньше я строгая была, а сейчас я в себе замечаю изменения, мне стало легче и веселее благодаря управлению таким магазином. Я горжусь собой на сегодняшний момент. Мне хочется больше что-то делать именно для детей, меня это прям вдохновляет и радует!

Периодически я сама стою в магазине и общаюсь с покупателями. Мне это нравится! Это же тоже пример для менеджеров и управляющего как это надо и как правильно. Очень люблю, когда заходят мамы с детьми, потому что мамы бывают, как правило, уставшие, замученные. Когда ты берешь ребенка там за руку и тем самым облегчаешь задачу маме. Мамы видят, что ребенку интересно.

В начале пути был страх, что не получится. Потом задала себе вопрос "А что тут может не получиться?". Для меня была очень важна поддержка друзей. Мне всегда все говорили, что у меня всё получится. Нет ничего непреодолимого! Как я люблю говорить: безвозвратна только смерть. В нашем случае всё это можно преодолеть, никаких трудностей. Очень большая поддержка по франшизе так же и от людей, которые со мной работали и сопровождали. Любой вопрос решался. Тут просто нет даже возможности чему-то не получиться!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Капитан Мармелад

Поделиться в соцсетях

О франшизе Капитан Мармелад

#
Первоначальный взнос

800 000 Р

#
Инвестиции

от 1 500 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

8 месяцев

Новости о франшизе «Капитан Мармелад»

28 Август 2023

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru