подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "РосБизнесРесурс"

#
Дмитрий Буйлов

16 Февраль 2017 г. Рязань

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я хочу поделиться отзывом о франшизе «РосБизнесРесурс».

Я долго выбирал франшизу именно в сфере предоставления временного персонала. Общался с многими компаниями. Остановился на данном предложении по франчайзингу, можно сказать, интуитивно - мне понравилось, как со мной общались менеджеры еще на момент моих раздумий. Мне не пытались ничего «впарить», просто корректно отвечали на все мои вопросы и поддерживали общение. В других компаниях от менеджеров я чувствовал давление, более того, ни одна компания не смогла мне предоставить полную информацию о бизнесе, что не скажешь о «РосБизнесРесурс». Поэтому к моменту принятия решения о покупке франшизы сомнений у меня не осталось.

Очень понравилось обучение - без «воды», по делу, четко и ясно. Работа представителей компании на обучении была на высоте. Ответы на все вопросы предоставлялись быстро, сама информация была в понятной и доступной форме. Наверное, именно поэтому, приехав домой, у меня появилось сразу два хороших заказа, на которых мне удалось оценить бизнес изнутри.

Первый заказ на сумму 32 200 рублей был связан с разгрузкой и транспортировкой для Ростелекома - за три дня мы переместили и установили около 25 тонн оборудования и аккумуляторов. На этот объект я вывел 5 человек. Было очень комфортно начинать с небольшого объекта, чтобы посмотреть на работу персонала и оценить свои силы.

Второй заказ был уже крупнее - на 117 000 рублей - от Рязанского кожевенного завода. Мои сотрудники должны были очистить огромные бетонные сосуды от накипи и ржи, также стояла задача по демонтажу и монтажу коммуникационных труб и помощь сварщикам. Справились мы на отлично, работали десять дней круглосуточно и в две смены.

Что могу сказать - доволен результатом и приобретением именно этой франшизы. Хочется сказать спасибо отделу поддержки, вопросы уже во время работы возникают и очень удобно, что можно просто позвонить и получить информационную помощь. Мне помогли составить тексты вакансий, подсказали, где поискать сотрудников, а ведь это очень важно - без сотрудников и заказы не взять, а значит и не заработать. В целом все меня устраивает, работы непочатый край, чувствую в себе уверенность и силы брать большие заказы и получать высокий результат, а с ним и доход!

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru