подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Village House

#
Маргарян В.Г.

04 Июль 2017 г. Казань

Осенью 2016 года я решил попробовать новое для себя направление в бизнесе — выбор пал на ресторанный бизнес. Поскольку не являюсь специалистом в данной сфере, было принято решение посмотреть варианты готового бизнеса «под ключ», после изучения сайта franshiza.ru мы нашли франшизу Village House. Встретились с основателем компании Мохнаренко Андреем Игоревичем, все обсудили, попробовали и приняли решение заключить договор о сотрудничестве.

Ресторан по франчайзингу мы запустили в начале 2017 года. Что могу сказать по итогам полугодовой совместной работы:

1. Доступные роялти, хороший дизайн-проект, продуманное и сбалансированное яркое меню — это реально, понравилась адаптация проекта под каждый индивидуальный вариант с финансовой точки зрения.

2. Удобная, продуманная схема поставок продуктов, упаковочных материалов и всего необходимого. По условиям договора имеются заманчивые корпоративные скидки и федеральные контракты с ведущими поставщиками в России. Логистическая составляющая поставок тоже неплохая.

3. Понравилась профессиональная помощь в оснащении оборудованием нашего ресторана — посоветовали, помогли привезти, установить, подключить и запустить. Были нюансы в первоначальный период эксплуатации, но  в процессе работы все шероховатости сгладились.

4. Хотелось бы отметить отдельно желание основателя компании сохранить индивидуальность и необычность разработанного меню, ведь яркие вкусные соусы - это залог вкуса и в отличие от других крупных операторов - оригинальные специи, оригинальность подачи являются «фишкой» нашей сети, отличающей от конкурентов. Качество блюд на высоте, зависит полностью от готовности следовать разработанным стандартам приготовления, почти все блюда готовятся быстро и легко. Появляются новинки, причем инициатива может исходить не только сверху, если предложить что-то новенькое и необычное самому — вас выслушают,поддержат.

5. Качество обслуживания достойное, тут всё зависит от непосредственной работы с персоналом на месте. Основным навыкам обучат при открытии тренеры, в случае необходимости приедут и покажут расскажут и обучат еще раз. Лозунг, который представлен в компании: откройте ресторан вашей мечты Village House под успешным брендом, и получите поддержку 24х7, что соответствует реальности.

Благодарим Маргаряна В.Г. за отзыв о франшизе Village House.

Подробнее - франшиза Village House

Поделиться в соцсетях

О франшизе Village House

#
Первоначальный взнос

3 000 евро

#
Инвестиции

от 4 000 000

#
Роялти

1 000 евро

#
Срок окупаемости

1,8 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru