подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Белмаркет"

#
Сергей и Раиса Сутягины

14 Февраль 2024 г. Курган

Первое, что необходимо для открытия успешного магазина?

Первое – выбрать правильный продукт на рынке. Мы для себя выбрали белорусские продукты. Второе – выбрать правильное помещение. С хорошим расположением, большим трафиком и правильной площадью. В этом нам помогают наши партнеры. Третье – подбор оборудования и персонала. Это тоже задача наших партнеров. И четвертое – гарантия поставок качественного продукта.

Сколько необходимо денег для открытия магазина белорусских продуктов?

Старт начинается от 4 млн рублей. В эту сумму входят оборудование, мебель, реклама, ремонт помещения и паушальный взнос.

Сколько у вас магазинов?

Пока у нас их три, но у супруги наполеоновские планы.

Как вы решили открыть магазин именно белорусских продуктов?

У нас просто появились деньги после продажи квартиры, и мы долго думали куда их вложить. Работая в интернете, обнаружили рекламу франшизы белорусских продуктов и начали изучать. Мы сами часто пользуемся белорусской продукцией. Продукция качественная, в России уже более 60 магазинов. И мы захотели стать одними из первых франчайзи этой компании.

Что вам гарантирует франшизообладатель?

Франшизообладатель нам гарантирует дизайн, программу 1С, работу по стандартам, без которых бизнес не может существовать, обучение партнеров и сотрудников, сопровождение 24/7. Для супруга важны стабильность, скорейший возврат вложенных средств и в последствии заработок.

Расскажите подробнее про заработок.

Все зависит от расположения и площади магазина. На примере наших магазинов можем сказать, что средняя окупаемость – 1,5 года, чистая прибыль – от 250 000 ₽. И, конечно же, еще все зависит от того, сколько ты вкладываешь души в свой магазин, а мы вкладываем много.

А минусы есть какие-нибудь?

Конечно же, это подбор сотрудников, которые будут работать по стандартам компании. Также некоторые продукты дороже, чем в сетевых магазинах и на маркетплейсах. Но при этом партнер нам разрешает самостоятельно регулировать цены. В этом бизнесе точно не получится вложить деньги и сидеть на диване. Здесь нужно прикладывать усилия, контролировать сотрудников, магазин, качество продукции.

В чем ваши основные плюсы?

Для нас важен хороший ассортимент продукции и его качество, а также уникальный подход к каждому покупателю и сервис наших магазинов.

Видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза Белмаркет

Поделиться в соцсетях

О франшизе Белмаркет

#
Первоначальный взнос

300 000 Р

#
Инвестиции

от 2 500 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

12 – 20 месяцев

Отзывы о франшизе «Белмаркет»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru