Подобрать франшизу
Di Maestri
Франшиза по продаже кофе, чая и какао в капсулах Di Maestri
Di Maestri
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

300 000

-

1 000 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
3-6 месяцев
О франчайзере

Вы ищете прибыльный, понятный и позитивный бизнес? Мы готовы предложить его Вам!

Di Maestri – это бизнес лучших кофейных традиций и современных технологий.
Di Maestri – это бизнес, ориентированный на клиента.

Мы предлагаем нашим клиентам один из самых трендовых сейчас продуктов – капсульный кофе. И не только кофе. Наши мультипродуктовые капсульные системы  способны удовлетворить самые взыскательные вкусы людей (эспрессо, капучино, американо, горячий шоколад, чаи). Мы хотим, чтобы процесс приготовления эспрессо и других напитков стал простым, приятным и доступным.

Капсульные кофе-машины «Di Maestri» активно используются как в домохозяйствах, так и в офисах, салонах красоты, гостиничных номерах, барах и ресторанах, автосалонах и торговых центрах и даже в транспорте.

Этот продукт отвоевал уже более 25% рынка кофе в Европе. Сейчас история повторяется и в России. Поэтому наш бизнес – способ ворваться в огромный кофейный рынок и занять в нем достойное место.

Наш продукт – один из самых качественных на рынке. Но мы хотим не просто продавать товар, но и доставлять нашим клиентам истинное удовольствие от продукта и общения с нашей командой.

DI MAESTRI в переводе с итальянского - «От мастеров».  Мастера – люди, делающие действительно качественные вещи, вкладывая в них душу. Изделия мастеров ценятся людьми выше обычного, нередко они становятся шедеврами. Нашей команде нравится этот подход, и мы хотим, чтобы о нас говорили как о мастерах своего дела. 

Высочайшее качество сырья, применение самых передовых технологий выливаются в логичный результат – лучшую продукцию на рынке. Мультипродуктовая система DI MAESTRI сделана итальянскими мастерами в области кофе, что и подкрепляется итальянским наименованием бренда. Но на этом наше мастерство не заканчивается, а только начинается.

Что действительно нужно клиенту  - это чашечка лучшего эспрессо, капучино, латте-макиато или просто кофе американо. И просто хорошего кофе для этого недостаточно. Настоящий эспрессо рождается в руках мастера - бариста. Поэтому DI MAESTRI – это, в первую очередь, профессиональная презентация продукции,  высококачественный сервис и обучение клиентов мастерству приготовления лучших кофейных напитков. Мы видим свою миссию в донесении до клиента всей романтики настоящего кофе, открытии для него богатого мира эспрессо и, благодаря этому, завоевании его сердца.

Winning the hearts- это наш девиз!

Условия покупки франшизы
Франшиза по продаже кофе, чая и какао в капсулах Di Maestri
1
Инвестиции
300 000 - 1 000 000 ₽
Срок окупаемости
3-6 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Андрей Харченков
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru