Подобрать франшизу
Главная
/
Каталог франшиз
/
/
Маленькая леди
Маленькая леди
Франшиза магазина детской одежды "Маленькая леди"
Маленькая леди
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 1 100 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
12-18 месяцев
О франчайзере

ООО «Маленькая Леди» специализируется на пошиве одежды для девочек от 2 до 15 лет и придерживается коллекционного подхода к созданию одежды. Четыре раза в год под маркой «Маленькая Леди» выходят тематические коллекции: «Школьная форма», «Новый год», «Лето» и «Праздник каждый день» (повседневная одежда). Обновляемость моделей в каждой коллекции составляет более 70%.

На сегодняшний день одежда марки «Маленькая Леди» представлена практически во всех регионах России. В апреле 2006 года открылся первый фирменный магазин "Маленькая Леди" в ТРК "Гулливер". На данный момент для Вас работают четыре фирменных магазина «Маленькая Леди» в Санкт-Петербурге, а так же четыре магазина и оптовое представительство в Москве.

В коллекциях используются только высококачественные ткани и натуральная подкладка из 100% вискозы. Нашими постоянными партнерами являются такие известные предприятия как KRENHOLM (Эстония), YKK (Япония), STOCKO (Германия) и другие.

Продукция компании «Маленькая Леди» - это узнаваемый стиль и широкий ассортимент: юбки, брюки, бриджи, жакеты, футболки, сарафаны, вязаный трикотаж и многое другое.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина детской одежды "Маленькая леди"
1
Инвестиции
от 1 100 000 ₽
Срок окупаемости
12-18 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru