Подобрать франшизу
Mr. Stekolli
Франшиза витражной студии Mr. Stekolli
Mr. Stekolli
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

33 000

-

87 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
1-2 мес.
О франчайзере

Наша компания – это отличный партнёр для любого человека: от новичка до опытного бизнесмена!

Мы находимся на рынке витражей с 2006 года. И всё это время мы постоянно изучаем и анализируем собственную деятельность. Мы ищем ошибки, решаем проблемы, рвёмся вперёд и развиваемся. Года позволили нам накопить достаточный опыт для того, чтобы сказать: сотрудничество с нами – отличный вариант бизнеса для любого!

Каждый наш сотрудник – это профессионал своего дела. Постоянная работа с необычными и сложными заказами, требования нестандартного подхода, креативность как непременное условие работы у нас… всё это стало основой создания отличной, крепкой команды опытных дизайнеров. Любой заказ для нас – это посещение музы. Любой витраж – произведение искусства.

Наша миссия – красота, доступная каждому. Обладая большим опытом по созданию оригинальных и красивых витражей, наша компания заявила: «Красота – для всех! Уют – каждому дому!». Помочь каждому желающему создать у себя дома неповторимые шедевры искусства витражей – вот наша задача. Почему именно так? Потому что красивый и уютный дом – это одна из основ спокойствия, радости и уверенности в себе каждого, кто в нём живёт.

Отличный выбор для настоящих Бизнесменов. Новичок или волк рынка – каждый может стать нашим партнёром. Каждый может стать Успешным.

Условия покупки франшизы
Франшиза витражной студии Mr. Stekolli
1
Инвестиции
33 000 - 87 000 ₽
Срок окупаемости
1-2 мес.
Регион продажи
Другие страны
Представитель франшизы
Евгений Швец
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru