подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Mr. Stekolli

#
Дамир Ильясович Бактимиров

21 Сентябрь 2012 г. Стерлитамак

После второго курса начал искать работу в газетах, Интернете. Конечно, хотелось начать что-то свое. Так я и попал на сайт Мр. Стеколли. Прибыльный бизнес и поддержка успешной компании – то, что мне новичку и нужно было. К тому же, сама идея мне понравилась – изготавливать пленочные витражи. Связался по «аське» с менеджером, чтобы развеять свой главный страх – получится ли у меня сделать такую красоту, которую я увидел на их сайте. Оказалось, что работа при кажущейся сложности, достаточно, простая. Обучение, материалы, рекламную поддержку компания предоставляет.

Мы заключили договор. Конечно, на покупку франшизы пришлось занять, но эти деньги я вернул буквально через месяц! С первых же дней я втянулся в эту увлекательную работу. Я выкладывался по полной, находил и общался с клиентами, сам выполнял заказы. Кстати, как найти клиентов, меня тоже научили в Мр. Стеколли. Заказы поступали постоянно. Иногда даже приходилось отказывать, поскольку я продолжал учиться, и не всегда была возможность совмещать учебу и работу. Так пришла необходимость расширять свое дело, то есть нанимать работников.

Сейчас я – владелец полноценного бизнеса, у меня есть офис и штат сотрудников. Больше я не комплексую по поводу недостатка джинсов. Я уже стал самодостаточным и финансово независимым человеком. Спасибо специалистам Мр. Стеколли. Они многому меня научили, с их помощью я начал первый в своей жизни бизнес!

Подробнее о франшизе Mr. Stekolli

Поделиться в соцсетях

О франшизе Mr. Stekolli

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 33 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

1-2 мес.

Отзывы о франшизе «Mr. Stekolli»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru