Подобрать франшизу
TORBRAND
Франшиза по установке автоматических ворот и шлагбаумов
TORBRAND
Паушальный взнос

300 000 рублей

Инвестиции

480 000

-

1 100 000

Роялти

2% от оборота в месяц

Срок окупаемости
от 3-х месяцев
О франчайзере

Компания TORBRAND уже в течение пяти лет является официальным партнером компании ALUTECH. Группа компании ALUTECH - это лидер рынка роллетных систем и ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе.

Компания TORBRAND - это сотни объектов различной степени сложности, это - годами отточенный до профессионального уровня коллектив, который состоит из проектно-расчетного, торгового, монтажного и сервисного отделов.

TORBRAND не только продает или устанавливает, компания вкладывает часть себя и дорожит каждым клиентом. При этом для клиента одной профессиональной команды мало, - ему также необходим высококачественный продукт, который каждый год будет дарить радость от использования и требовать как можно меньше внимания. Поэтому компания TORBRAND и обратила свое внимание на продукцию компании ALUTECH. Клиент получает высококачественный продукт европейского уровня по привлекательной цене, а TORBRAND - высокий имиджевый показатель для своей компании.

Это и есть профессиональный подход к делу, за что нас любят клиенты и уважают партнеры, которые рекомендуют нас своим знакомым и друзьям.

Компания TORBAND предлагает Вам стать нашим франчайзи. TORBAND предоставит Вам выгодные условия сотрудничества, хорошие цены на продукцию ALUTECH, а также свой многолетний опыт работы с продукцией компании ALUTECH.

Качество должно быть во всем!

Условия покупки франшизы
Франшиза по установке автоматических ворот TORBRAND
1
Паушальный взнос
300 000 рублей
Инвестиции
480 000 - 1 100 000 ₽
Роялти
2% от оборота в месяц
Срок окупаемости
от 3-х месяцев
Представитель франшизы
Лавлинский Сергей Олегович
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru