подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Choupette"

#
Анна Веселовская

20 Сентябрь 2023 г. Санкт-Петербург

Начало сотрудничества: 2022 год.

Как Вы пришли к решению купить франшизу?

Мне всегда нравился стиль Choupette. У меня три дочки, и я уже давно одеваю их в одежду этого бренда. В Питере Choupette был мало представлен, и я решила открыть магазин на севере нашего города.

Сколько примерно Вы сравнили предложений франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу Choupette? И почему Вы выбрали именно эту?

Я не сравнивала Choupette с другими предложениями, потому что мне нравился именно этот бренд. После общения с Анастасией Васильковой я поняла, что мы на одной волне: идеи и ценности торговой марки соответствуют моему мировоззрению. Цифры, конечно, тоже были важны, но с такой командой, как у Choupette, и их большим опытом меня ничего не пугало.

Насколько сильно Вы сомневались в успехе бизнеса по франшизе и оправдались ли Ваши опасения? Какие преимущества дала Вам франшиза Choupette в первые месяцы организации и работы бизнеса?

Раньше я работала в другом бизнесе, поэтому сомнения, конечно, есть. Но Choupette для меня – это царство красоты и стиля, который хочется нести в массы. Я наслаждаюсь, когда вижу детей в магазине счастливыми, с блеском в глазах. В первые месяцы я получила колоссальную поддержку со стороны центрального офиса на всех этапах открытия – это для меня большое преимущество.

Как вы считаете больше плюсов или минусов в партнёрстве бизнеса по франшизе?

Безусловно, плюсов намного больше. Команда всегда поможет, научит и даст всю необходимую информацию. Все продумано за вас: акции, активности и так далее. И в процессе работы легко – я чувствую себя частью большой команды.

Что приносит Вам большее удовлетворение: доход, который приносит Вам франшиза Choupette, или деятельность по ведению этого бизнеса? Почему?

Сама деятельность приносит мне большое удовольствие. Мне хочется, чтобы клиенты уходили довольные и получали лучший сервис, чтобы они чувствовали, что им подобрали уникальный образ, в котором их ребенок будет чувствовать себя супер звездой, и им хотелось возвращаться к нам снова и снова.

Какие следующие шаги по развитию вы планируете?

Планов у меня, конечно, много, но пока не хочется раскрывать все секреты.

Подробнее – франшиза Choupette

Поделиться в соцсетях

О франшизе Choupette

#
Первоначальный взнос

190 000 Р

#
Инвестиции

от 5 500 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

6 - 12 месяцев

Отзывы о франшизе «Choupette»

Элеонора Обжорина, г. Нижний Тагил. 22 Июль 2020

Анна Захарян, г. Ереван. 20 Июль 2023

Алсу Хайрутдинова, г. Магнитогорск, Миасс и Челябинск. 18 Декабрь 2018

Ксения Беляева, г. Новокузнецк. 14 Июль 2020

Виктория Маковеева, г. Краснодар. 04 Апрель 2023

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru