подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Точка красоты"

#
Сергей Семерюк

26 Апрель 2023 г. Одинцово

Начало сотрудничества: 2014 год.

Я и супруга сотрудничаем с "Точкой красоты" с 2014 года. Когда открывались, на моей памяти, это двадцатый салон был. На данный момент у нас работает 2 "Точки красоты" в Одинцово. От момента подписания до открытия прошло совсем немного времени.

"Точка красоты" еще в 2014 году оказывала очень хорошую поддержку по поиску помещения, по ремонту, по работе с администраторами, с мастерами. На данный момент всё еще увеличилось кратно, думаю, раз в 10, поэтому франчайзи сейчас открываются полные просторы и полная возможность заполучить продукт качественным.

Сегодня наши точки очень успешны. Мы наладили работу с Управляющей компанией таким образом, что в принципе мы не заботимся ни о маркетинге, ни о рекламе как таковой.

Для тех, кто выбирает франшизу, я бы как опытный франчайзи, у которого уже в портфеле есть 4 бренда, один из которых "Точка красоты", порекомендовал обратить внимание на несколько факторов. Первое – это повторные открытия. Открывают ли люди повторно салоны под этим брендом или нет. Если не открывают, то почему? Второе – посмотрите на сам бренд, то есть всё вы должны делать сами, бренд предоставляет вам необходимые инструменты. Бренд не будет за вас работать, работать с администраторами, мастерами – это ваша работа, и от нее никуда не уйти, но бренд даст все инструменты как работать, поэтому при покупке франшизы я, например, останавливаюсь на том, что мне дает бренд. Если он дает мне действующие инструменты, то это стоящая франшиза. Поэтому обратите внимание на эти две вещи.

В принципе "Точка красоты" удовлетворяет все потребности. Мы собираемся и дальше открывать салоны этого бренда. Как только найдем хорошую локацию, непременно откроем!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Точка красоты

Поделиться в соцсетях

О франшизе Точка красоты

#
Первоначальный взнос

350 000 – 700 000 Р

#
Инвестиции

от 1 800 000

#
Роялти

3 – 5%

#
Срок окупаемости

18 – 24 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru