подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "WOWLand"

#
Рамина

05 Сентябрь 2023 г. Красногорск, Москва

Начало сотрудничества: сентябрь 2022 года.

Всем привет! Меня зовут Рамина. Я руководитель WOWLand в городе Москва. До открытия интерактивного парка у меня вообще не было предпринимательского опыта. Я работала долгое время в государственных больших корпорациях, а также в международных IT-проектах на позиции операционного руководителя.

Так случилось, что последние 5 лет я работала в компании, которая была по определенным обстоятельствам закрыта. И в этот момент пришло осознание, что работа в найме зависит от очень многих факторов. Это субъективное отношение руководителя к тебе, финансовое положение организации, обострение внешнеполитических реалий и многое другое. Поэтому выбор в пользу предпринимательства в тот момент стал особенно для меня актуальным, потому что я хотела влиять на свой доход и на свое будущее.

Франшизу WOWLand мы выбрали, исходя из личного общения с каждым потенциальным франчайзером, и Дмитрий подкупил нас своим реальным взглядом на бизнес и своим внутренним стержнем. И мы ни на минуту не пожалели, что выбрали именно WOWLand из множества других франшиз!

За все время работы с Дмитрием мы чувствуем колоссальный рост во всех сферах – и в личном росте, и в бизнесе, и в развитии soft skills. Я помню фразу Дмитрия, которую он произнес во время одного из последних видеосозвонов – "Нет таких вопросов, которые нельзя решить вместе с командой".

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза WOWLand

Поделиться в соцсетях

О франшизе WOWLand

#
Первоначальный взнос

от 500 000 Р

#
Инвестиции

от 2 000 000

#
Роялти

7%

#
Срок окупаемости

8 – 10 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru