подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "WOWLand"

#
Никитин Евгений

27 Сентябрь 2023 г. Санкт-Петербург

Дата запуска: июль 2023 года.

Всем привет! Меня зовут Евгений. Мы сейчас работаем по франшизе WOWLand. Это действительно крутая штука!

Вообще никогда в жизни не думал, что воспользуюсь франшизой, мне это было неинтересно. У меня был свой бизнес, и хотел дальше строиться один. Но когда увидел франшизу WOWLand, познакомился с Дмитрием в марте месяце, я понял, что в такой команде с таким человеком я хочу работать, и нам любая проблема не будет проблемой.

С таким подходом, с этими людьми Дмитрий собрал команду вокруг себя, и здесь действительно один человек просто физически не справится делать то, что мы делаем вместе. Плюс я даже без раздумий согласился на франшизу, потому что по сути это и для меня огромная радость, да и помимо точек роста я также просто теперь занимаюсь праздниками и вижу, насколько люди счастливые. И вот это очень сильно меня мотивирует.

Я теперь иду на работу с удовольствием, встаю пораньше. Это все очень круто! У меня и жизнь поменялась, то есть я теперь себя чувствую гораздо лучше, более активным сам по себе. Я хочу идти вперед, вперед и вперед! И я вижу, куда можно прийти, потому что у нас классная команда, повторюсь, мы очень быстро развиваемся.

Дмитрий как наш большой Локомотив. Конечно, нужно самому очень много работать, но это вся работа в кайф. Я больше чем уверен, что мы через полгода выйдем на 500 000 рублей чистой прибыли. У нас все получится! Это у нас техническое открытие, заявок много, завтра будет праздник и много людей здесь!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза WOWLand

Дополнительный отзыв от Евгения.

Поделиться в соцсетях

О франшизе WOWLand

#
Первоначальный взнос

от 500 000 Р

#
Инвестиции

от 2 000 000

#
Роялти

7%

#
Срок окупаемости

8 – 10 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru