подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Замена масла SPOT"

#
Евгений Дернов

11 Сентябрь 2023 г. Ростов-на-Дону

Начало сотрудничества: сентябрь 2021 года.

В Ростове-на-Дону бизнес-модель SPOT воспринимают просто восхитительно! На самом деле, в Ростове-на-Дону это первая станция по замене масла такого формата – экспресс замена масла. Честно говоря, я думаю, что в Ростове-на-Дону такой формат будет возрастать, такая замена будет максимально популяризована среди населения. Мы наблюдаем, что людям нравится, что люди приезжают все больше и больше. Быстро, удобно и комфортно!

У нас есть большая станция общего ремонта. На этом опыте мы сделали хорошие выводы и решили открыть станцию по франшизе "Замена масла SPOT". На наш взгляд, это очень интересный формат, перспективный, залетающий, и он того стоит!

Если иметь опыт в этой сфере, опыт поиска помещения, то найти место под станцию SPOT можно довольно-таки быстро, особенно если понимать технологии поиска. Данное помещение мы нашли за 1 час. Искали на специализированной площадке, пообщались с собственником. Он сказал "Наверное, у меня есть то, что вам нужно, и оно скоро будет сдаваться". Мы сразу же приехали. Как только я его увидел, пожали руки, дал задаток и понеслась.

За 1,5 месяца упорного труда мы все подготовили к открытию. Многие вещи с партнером мы сделали сами.

Работать с Управляющей компанией SPOT мне на данный момент нравится. Нет никаких негативных впечатлений, но нужно понимать, что это все-таки наш бизнес, то есть это бизнес в партнерстве с компанией SPOT, но нужно иметь желание строить и понимать как строится бизнес. В этом случае можно сказать, что компания SPOT дала нам практически всё. Есть ключевые причины, по которым мы приняли решение работать именно с этой компанией, и они оправдали себя. Ни капли не пожалел! Уверенно идем вперед плавными темпами. Всё, что хотели получить от франшизы, получили в полном объеме!

Инвестиций в открытие "под ключ" ушло 4,8 млн рублей.

За первый месяц работы у нас было 400 000 рублей валовой выручки, второй месяц – 600 000 рублей. Сейчас третий месяц. Возможно, закроем на 700 000 рублей, но это с учетом того, что вводился полный локдаун на неделю в Ростове. Это было ощутимо для станции, потому что во время локдауна народ приостанавливает какие-то экономические движения, планируют свои бюджеты. Поэтому чуть-чуть была просадочка, но сейчас опять уверенно набираем обороты.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Замена масла SPOT

Поделиться в соцсетях

О франшизе Замена масла SPOT

#
Первоначальный взнос

650 000 Р

#
Инвестиции

от 3 500 000

#
Роялти

1-й год – 2%, со 2-го года – 3%

#
Срок окупаемости

14 месяцев

Отзывы о франшизе «Замена масла SPOT»

Скрылев Владимир, г. Гатчина (Ленинградская область). 05 Май 2021

Смолич Алексей, г. Рязань. 19 Апрель 2021

Антон, пос. Ленсоветский. 07 Август 2023

Антон, пос. Горелово. 18 Июль 2023

Гаспар и Мигран Гаспарян, г. Кронштадт. 16 Август 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru