Подобрать франшизу
Bazza
Франшиза барбершопа Bazza
Bazza
Паушальный взнос

200 000 - 500 000 рублей

Инвестиции

950 000

-

2 500 000

Роялти

5%

Срок окупаемости
3-10 месяцев
О бизнесе

Bazza Барбершоп был создан в 2017 году и за свой необычный подход стал очень популярен в Калининграде.

За данный период о нас писали более 15 раз в СМИ, вышло несколько видео сюжетов на телевидение. Компания разработала огромную массу партнёрских программ, провела более 10 мероприятий разного формата “Щоу Волос", презентация Ауди Q5 , участвовала в концертах МОТ, ТИМАТИ, Егора Крида, в Показе Стрижек совместно с модельным агентством Modus Vivendis, Benetton и Hercules. Не упустите возможность присоединиться к нашей команде на лучших условиях.

Преимущества
  • Наша команда обеспечит Вам сопровождение от запуска и ведения Вашего бизнеса до известности и просчитанной прибыли.
  • Мы дарим Вам бизнес в коробке. Вы получите не только грамотный и прибыльный бизнес, но и 100 первых клиентов и косметику на месяц в подарок!
Обучение и поддержка
  • Обучение персонала. Команда Bazza имеет собственную барбер школу, в которой преподают квалифицированные и опытные барберы. Наш мастер приедет к Вам с обучающим 3х-дневным мастер-классом и обучит Ваших мастеров современным стилям стрижки и бритья.
  • Помощь при создании мужского пространства с комфортной атмосферой. Помогаем с выбором помещения, опираясь на важные критерии. Разрабатываем дизайн-проект будущего барбершопа. Предоставляем фирменное оборудование со скидкой и полный перечень проверенных поставщиков. Создаем уникальную атмосферу в Вашем барбершопе с возможностью в дальнейшем сдавать в аренду салон для фотосьемок разных мероприятий.
  • Создаем узнаваемый фирменный стиль. Фирменный стиль - это как обложка привлекательной книги: ты еще не знаешь, о чем она, но уже хочешь ее прочесть. Это образ, имидж, который отличает Вас от конкурентов. И одновременно это - современная актуальная реклама, которая вызывает доверие и узнаваемость. Вы получаете готовые элементы фирменного стиля:
  1. два больших логотипа. Железный и деревянный,
  2. фирменные фартуки Bazza Team,
  3. брендированые расчески,
  4. накидки на клиента (пенюары),
  5. визитки и другие фирменные элементы.
  • Контекстная реклама в YANDEX И GOOGLE 3. Эффективный метод привлечения клиентов. Мужчина ищет в поисковике, где бы ему сделать стрижку или подровнять бороду, видит Ваше объявление и кликает по нему. Дальше дело за малым - доказать, что к Вам стоит идти. А для этого у Вас будет работающий сайт.
  • Личный сайт с уникальным дизайном.Это - лицо компании в интернете и инструмент коммуникации с Вашими клиентами. Кроме того, это - современный и незаменимый источник новых клиентов. Вы получаете хорошо продуманный одностраничный сайт (Landing Page), который показывает посетителям Ваши преимущества, вызывает доверие и желание записаться к Вам на услугу. И тем самым превращает посетителей сайта в Ваших постоянных клиентов.
  • Работа с социальными сетями. Социальные сети - это не только портал для общения и развлечения, но и мощная платформа для привлечения клиентов. Мы предоставляем Вам полностью оформленную группу под Ваш барбершоп. Даем рекламу в целевых пабликах и запускаем таргетную рекламу. Тысячи пользователей станут Вашими подписчиками и Вашими клиентами.
  • Проверенные маркетинговые инструменты для привлечения и удержания клиентов. Статьи в СМИ, вирусные ролики, выездные мероприятия, партнерские программы с концертными промоутерами и много другого. Все это мы делаем для того, чтобы ежемесячно к Вам приходили новые клиенты, а те, кто уже был у Вас однажды, возвращался снова и снова. Мы доведем Вас до результата и научим зарабатывать на барбершопе.
  • СРМ- система для автоматизации и контроля Вашего бизнеса. Она обеспечит бесперебойную и подконтрольную работу Вашего барбершопа. Администратор с легкостью будет вести упорядоченную запись клиентов и информировать их о дате визита. А Вы сможете начислять зарплаты, видеть график работы сотрудников, следить за прибылью и расходами. Вся работа барбершопа будет у Вас под контролем!
Требования к помещению
  • Проходимое место (желательно центр).
  • Первая - вторая линия.
  • Отсутствие конкурентов поблизости.
  • Площадь помещения: не менее 40 м2.
  • Помещение желательно с панорамными окнами, наличие санузла.
Условия покупки
Франшиза барбершопа Bazza
1
Паушальный взнос
200 000 - 500 000 рублей
Инвестиции
950 000 - 2 500 000 ₽
Роялти
5%
Срок окупаемости
3-10 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель бизнеса
Зенков Алексей Викторович
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru