Подобрать франшизу
Главная
/
Каталог франшиз
/
/
Дом Каждому
Дом Каждому
Франшиза Федеральной строительной компании "Дом каждому"
Дом Каждому
Паушальный взнос

500 000 рублей

Инвестиции

350 000

-

1 000 000

Роялти

350р с кв.м

Срок окупаемости
3 месяца
О франчайзере

История основания компании

История основания компании «Дом Каждому» берет начало в 2013 году. Все началось достаточно банально – основатель компании - Станислав Култаев, задался целью приобрести собственное жилье для себя и своей семьи. Бюджет был достаточно скромный, и без ипотеки и кредитов хватало разве что на малосемейку в 28 м2. При этом сдачи дома нужно было еще ждать больше года. В итоге Станислав узнал о новой канадской технологии строительства и решил построить себе дом. Никто из друзей и родственников не верил в то, что на сумму чуть больше 1 млн. руб возможно построить свое загородное жилье, но каково же было их удивление, когда Станислав всего через 2 месяца после начала строительства пригласил их всех на новоселье.

В итоге первые заказы на строительство, как это часто бывает, Станислав получил от своих родственников, друзей и знакомых. После сдачи первых домов заработало сарафанное радио и обращаться с заказами стали уже незнакомые люди. Со временем Станислав вступает в партнерство c Павлом Яковлевым, и совместно они открывают компанию «Дом Каждому», а также открывают собственное производство домокомплектов для строительства.

Миссия и цели компании

Название нашей компании четко определяет наши глобальные цели – дать каждому возможность приобрести собственное загородное жилье высокого качества по доступной цене. Миссия компании «Дом Каждому» - помочь каждому сделать свою жизнь комфортнее и лучше.

Условия покупки франшизы
Франшиза Федеральной строительной компании
1
Паушальный взнос
500 000 рублей
Инвестиции
350 000 - 1 000 000 ₽
Роялти
350р с кв.м
Срок окупаемости
3 месяца
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Култаев Станислав
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru