Подобрать франшизу
EVITA PERONI
Франшиза магазина украшений и аксессуаров для волос EVITA PERONI
EVITA PERONI
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 800 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
9-12 месяцев
О франчайзере

EVITA PERONI – известный европейский бренд аксессуаров для волос и украшений премиум класса. Торговая марка EVITA PERONI была зарегистрирована компанией DEICNMANN в 1988 году в Копенгагене, Дания.

Уже свыше 20 лет EVITA PERONI работает на мировом рынке женских украшений и аксессуаров, накопив за это время огромный опыт и авторитет в данном сегменте рынка. Аксессуары EVITA PERONI создаются настоящими дизайнерами, художниками и мастерами своего дела, и это мнение разделяют тысячи клиентов во всем мире.

Работая со многими международными модными агентствами, EVITA PERONI превращает последние тенденции моды в эксклюзивные модные аксессуары, обладающие несравненной красотой и уникальным стилем. На сегодняшний день EVITA PERONI является трендсеттером в мире моды аксессуаров для волос и международным лидером продаж.

Продукция EVITA PERONI представлена более чем в 35 странах во всём мире в Европе, Азии, Ближнем Востоке, Африке, Северной и Южной Америке. EVITA PERONI – это символ женственности, неподражаемости и оригинальности.

Основная идея бренда: мода и стиль, украшения и аксессуары высшего качества, прикосновение роскоши, представленное в доступной и достижимой форме с центром на обслуживании и консультации клиента.

Официальный представитель бренда EVITA PERONI в России - компания ЕвроТорг.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина украшений и аксессуаров для волос EVITA PERONI
1
Инвестиции
от 800 000 ₽
Срок окупаемости
9-12 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Ткаченко Ольга, руководитель направления
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru