Подобрать франшизу

Франшиза LTB

Готовый бизнес магазина молодежной и джинсовой одежды LTB

LTB
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

100 000

-

300 000

$

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 12 до 14 месяцев

Как работает франшиза

Уникальный дизайн и оформление магазинов LTB неизменно привлекает самую широкую аудиторию покупателей. Она во многом противоречит стереотипным представлениям о том, как должен выглядеть магазин одежды. Тщательное зонирование, функциональные фокус зоны, урбанистический стиль оформления, интересные фактуры материалов от металлических полов до разнообразных видов необработанной штукатурки – все это создает неповторимый стиль проекта.

В магазинах LTB нет барьеров, мешающих восприятию молодежной креативной одежды покупателем. Клубную атмосферу в интерьере создает мультимедийное наполнение.

Десятки фирменных магазинов бренда, являются непременным атрибутом большинства популярных торговых центров и модных улиц многих городов России. Среди них есть как собственные розничные магазины компании, так и магазины, работающие по системе франчайзинга.
Фирменные концептуальные магазины модной молодежной одежды LTB в России - это и отдельно стоящие помещения на главных торговых улицах города с высокой проходимостью, и павильоны в популярных торговых центрах различных форматов.
О франчайзере

Наша компания, официальный дистрибьютор в России бренда LTB.

В России бренд LTB представлен в более 50 городах в формате фирменных магазинов и в более 40 городах в формате мультибрендовых магазинов. Крупнейший в России магазин LTB находится в ТЦ "Орджоникидзе 11", г. Москва. Его площадь 1000м2.  

Коллекции LTB ценятся покупателями за разнообразие моделей джинсов и повседневной одежды, которые способны удовлетворить вкусам даже самых взыскательных покупателей, а также за выгодное соотношение цены и качества, что особенно важно для молодых поклонников марки.

Они предпочитают свободный стиль в одежде, в которой сдержанность и творчество удачно сочетаются с модными тенденциями. Модная, качественная и стильная одежда для них - это еще одна возможность выразить свою жизненную позицию и успех. Собственно, это и есть «портрет» покупателя одежды от LTB.

Коллекция LTB это удачное сочетание ультрамодных fashion тенденций, комфорта и безупречного качества. Модная молодежная одежда LTB представлена более чем в 30 странах мира на 5 континентах. Во всем мире по достоинству оценили и полюбили стильную и удобную одежду LTB.

О высочайшем уровне качества изготовления говорит тот факт, что многие известные мировые бренды доверяют изготовление своих марок на фабрике LTB (на сегодняшний день среди них — Hugo Boss, Guess, Mexx, Naf Naf, Zara и другие).

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина молодежной и джинсовой одежды LTB by littlebig
1
Инвестиции
100 000 - 300 000 $
Срок окупаемости
от 12 до 14 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Крапухин Игорь
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных на условиях
Политики обработки персональных данных