Подобрать франшизу
Masha Goryacheva
Франшиза магазина модной женской одежды Masha Goryacheva
Masha Goryacheva
Паушальный взнос

150 000 рублей

Инвестиции

от 2 751 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
24 месяца
О франчайзере

Какая она, Маша Горячева?

Дизайнер Маша Горячева – одна из самых харизматичных и стильных девушек Самары, города, славящегося в России изобилием женщин, умеющих выглядеть "как конфетки".

Маша с детства не мыслила своей жизни без ярких нарядов, которые умудрялась носить даже в школу, несмотря на строгий школьный дресс код. Девушка создала свою первую линию одежды в 20 лет и вскоре превратилась в одного из самых узнаваемых и успешных модельеров Самары и владелицу популярных модных брендов Dolls&Dollars и Masha Gorycheva.

По-настоящему грандиозный успех бренда – это дань Машиному модному чутью, стильной харизматичной эстетике, таланту удивлять раз за разом. А также ее поразительной собранности и самоорганизованности, способности высыпаться за 2 часа в сутки, вникать во все нюансы рабочего процесса, выпускать в неделю по 2 уникальных трендовых платья, влюбляющих в себя самых взыскательных и разборчивых современных модниц.

Магазины

Красота покоряет новые рубежи

Наряду с развитием онлайн-магазина один за другим появляются новые бутики и шоу-румы в популярных шопинг-районах города Самары. Современные бутики Masha Goryacheva - это уже не наивные "домики кукол". Оформление интерьеров отражает общую стилистику бренда, а она с каждым годом с каждой новой коллекцией обретает все больше изысканности и утонченности.

Бренд востребован, от клиенток со всей России поступают просьбы об открытии филиалов за пределами Самары. В планах – расширение географической аудитории бренда для того, чтобы дать возможность как можно большему числу женщин на планете насладиться самими собой в новых прекрасных женственных образах от талантливого дизайнера.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина модной женской одежды Masha Goryacheva
1
Паушальный взнос
150 000 рублей
Инвестиции
от 2 751 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Срок окупаемости
24 месяца
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Дмитрий Горячев
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru