Бессилина Ольга, г. Стерлитамак. 23 августа 2019
Татьяна Иванова, отзыв о франшизе Global Finance бухгалтерский учет из г. Ижевск
Татьяна Иванова
04 сентября 2018 г. Ижевск
Добрый день. Меня зовут Татьяна Иванова. Оставляю отзыв о франшизе Global Finance.
При выборе франшизы я опиралась на отзывы, также мне была важна возможность автоматизации бизнеса и, конечно же, наличие поддержки.
Если честно, кроме франшизы Global Finance другие предложения не рассматривала. И осталась довольна.
Обучение комфортное, сложно сказать, какие именно блоки были более полезными, потому что вся информация для меня в новинку. Но из пожеланий я добавила бы к теоретическому курсу немного практики, например, связанной с настройкой контекстной рекламы и в целом ее работы. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что на практике совместно с моим менеджером мы вместе во всем разберемся.
В целом предоставили очень много информации, все в доступной форме, общение приятное. Благодарю Ирину, с которой проходила обучение - все было на высоте!
Уехала домой с огромным желанием скорее начать работу.
Подробнее - франшиза Global Finance
О франшизе Global Finance бухгалтерский учет

550 000 Р

от 20 000 ₽

8 000 Р со 2-го месяца

5 – 6 месяцев
Отзывы о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»
Юлия Баймухаметова, г. Уфа. 23 января 2020
Александр, г. Москва. 30 декабря 2016
Марина Сибирова, г. Кемерово. 23 августа 2018
Юлия, г. Уфа. 31 июля 2019
Новости о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»
11 марта 2021
30 марта 2020
06 апреля 2017
13 апреля 2017
11 августа 2020