подобрать франшизу
Назад к отзывам

Александр Мастицкий, отзыв о франшизе Оранжевый слон из г. Краснодар

Александр Мастицкий
Александр Мастицкий
г. Краснодар
Дата отзыва: август 2017
Спрос на выездные мастер-классы по лепке и рисованию в курортных городах Краснодарского края растёт не по дням, а по часам!

Добрый день. Меня зовут Александр. Я являюсь успешным бизнесменом и владельцем магазина "Оранжевый слон", открытого по франчайзингу, в городе Краснодаре ,ТЦ "Красная площадь".

Всем известно, что с началом летнего сезона население мигрирует поближе к морскому побережью, чтобы отдохнуть, расслабиться и получить заряд сил и положительной энергии. Поэтому наши мобильные творческие студии "на колесах" пришлись по душе и родителям, и детям. Дети развлекаются на свежем воздухе, сочетают приятное с полезным под контролем наших опытных сотрудников по творчеству и аниматоров в костюмах персонажа бренда, а родители тем временем отдыхают! Для детей была организована бесплатная игровая зона с демонстрационными мастер-классами по лепке из теста и шарикового пластилина с применением пластиковых витражей и формочек для лепки. За два дня более 150 детей смогли поработать с нашими материалами.

Я, как организатор проекта, получил массу комплиментов от довольных детей и их родителей.

Мы готовимся к активизации спроса в самом торговом центре в городе Краснодаре, поскольку скоро уже близится начало осени, учебного года и , конечно, начало розничного сезона продаж.

Франшиза «Оранжевый слон» для меня - это не только стабильный прибыльный бизнес, но и мой вклад в развитие детей, нового поколения нашей страны.

Подробнее - франшиза "Оранжевый слон"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Оранжевый слон

Первоначальный взноспри заключении договора в течение 10 дней отсутствует
Инвестицииот 295 000 ₽
Роялти0
Срок окупаемостиот 3 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Елена Семаева Отзыв о франшизе Каждое воскресенье, вот уже 2 месяца мы слышим восторженные восклицания, видим восхищенные глаза детей. А иногда удивленные глаза взрослых...Дети довольны собой, результатом своей работы, им нравится работать с удобным, красивым и качественным материалом. И они приходят снова - научиться новому, порадовать себя и близких! 19 сентября 2011 Юлия Викторовна Отзыв о франшизе Продукция "Оранжевый слон" - это вообще отдельная тема для разговора. Она меня сразу же вдохновила 25 ноября 2016

Новости франшизы Оранжевый слон