подобрать франшизу
Назад к отзывам

Юлия Баймухаметова, отзыв о франшизе Global Finance бухгалтерский учет из г. Уфа

Юлия Баймухаметова
Юлия Баймухаметова
г. Уфа
Дата отзыва: февраль 2019
Я не ожидала, что у нас будет самый быстрый рост

Global Finance поздравлял своих партнеров по франчайзингу в преддверии Нового года. Своими результатами за 2018 год поделилась Юлия Баймухаметова.

"Коллеги, огромное спасибо за поздравление, было очень приятно. Я не ожидала, что у нас будет самый быстрый рост. Но мне кажется, что так и должно быть.

Я общаюсь с предпринимателями, у нас образовалась группа из двенадцати человек, с которой мы каждую неделю видимся. У нас общая цель - доход от одного миллиона рублей каждый месяц. Мы рассматриваем бизнесы друг друга, к нам приезжают спикеры. И когда я рассказываю, что не работая и года у меня уже более тридцати клиентов, мне говорят, что это хороший рост. Было неожиданно, когда меня пригласили в центральный офис Сбербанка, и очень просили присутствовать, поскольку будет выступать М.М. Мансуров, управляющий Башкирским отделением ПАО Сбербанк. Нас поздравили, вручили дипломы за победу в конкурсе среди партнеров. У меня есть и еще одна причина для гордости. В декабре мой личный доход рекордно вырос, и на 2019 год я поставила новую цель. Я не хочу сказать, что все легко. Я много работаю и считаю, что это нормально в период становления компании. Результаты того стоят!"

Франчайзер благодарит Юлию за отличную работу и отзыв о франшизе Global Finance и желает ей скорейшего роста и достижения поставленных целей.

Подробнее - франшиза Global Finance

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Global Finance бухгалтерский учет

Первоначальный взнос550 000 Р
Инвестицииот 20 000 ₽
Роялти8 000 Р со 2-го месяца
Срок окупаемости5 – 6 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Александр Отзыв о франшизе Уверен, что мои взаимоотношения с Global Finance по схеме франчайзинга будут укрепляться вместе с ростом моей компании! 30 декабря 2016 Светлана Королёва Отзыв о франшизе Мои ожидания полностью оправданы, буду пропускать всю информацию через себя, обдумывать 28 сентября 2018 Ирина Яровикова Отзыв о франшизе Выбрав партнерские отношения с Global Finance, ни разу не пожалела 14 сентября 2018 Галина Ершова Отзыв о франшизе Выстроилась картина будущей работы и оказалось, что это не так страшно 26 февраля 2021

Новости франшизы Global Finance бухгалтерский учет