Подобрать франшизу
Delivery Club Daily
Сеть кулинарных киосков №1 в России
Delivery Club Daily
Паушальный взнос

нет

Инвестиции

от 330 000

Роялти

нет

Срок окупаемости
10-11 месяцев
О франчайзере

Сеть кулинарных киосков Delivery Club Daily – лидер на рынке офисного питания в Москве и МО. Проект занимается установкой кулинарных киосков и наполнением их кулинарией собственного производства. Киоски с вкусной и свежей едой DC Daily обычно располагают в офисах компаний и бизнес-центрах, чтобы их сотрудники с самого утра могли насладиться изысканным вкусом и превосходным качеством завтраков, горячих блюд, супов и десертов DC Daily.

Кулинарные киоски DC Daily высокотехнологичны и просты в использовании. Оригинальность технологии заключается в том, что "умный" киоск сам понимает, какое именно блюдо Вы взяли и автоматически производит списание денежных средств с Вашей банковской карты. Киоск можно открыть, приложив к терминалу карту с возможностью бесконтактной оплаты PayPass или из мобильного приложения Delivery Club Daily (потребуется привязка банковской карты). Последнее позволяет отслеживать наличие блюд в выбранном киоске, копить и тратить бонусные баллы, просматривать историю покупок.

На данный момент в Москве успешно функционирует более 290 кулинарных киосков, установленных в офисах с численностью "от 150 сотрудников". В их число входят такие компании, как: @mail.ru, Alibaba, OZON.RU, Leroy Merlen, OBI, Райффайзенбанк, KPMG, Lenovo, Ростелеком, Deloitte, РБК, WorldClass и многие другие.

Условия покупки франшизы
Франшиза вендингового автомата Delivery Club Daily
1
Паушальный взнос
нет
Инвестиции
от 330 000 ₽
Роялти
нет
Срок окупаемости
10-11 месяцев
Представитель франшизы
Софья Куликова
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru