Подобрать франшизу
Интеллектор
Франшиза центра робототехники для детей "Интеллектор"
Интеллектор
Паушальный взнос

0 рублей для первых трех франчайзи, далее 50 000 рублей

Инвестиции

480 000

-

850 000

Роялти

7 500 рублей

Срок окупаемости
от 10 месяцев
О франчайзере

Центр знаний «Интеллектор» — это центр робототехники для детей. Деятельность центра заключается в организации развивающих занятий и мастер-классов по робототехнике для детей в возрасте от 7 лет. Основная идея занятий — это знакомство детей с миром робототехники и программирования, развитие у них инженерного мышления, логики и навыков конструирования. Каждое занятие и мастер-класс на 70% состоят из практики. Дети сами конструируют и программируют разнообразные модели роботов, например, роботов-фокусников, роботов-манипуляторов, роботов-куриц. Это делает занятия и мастер-классы одновременно очень увлекательными и познавательными.

Занятия по робототехнике проводятся по авторским курсам центра знаний «Интеллектор» с использованием специальных конструкторов, таких как, например, Huna, Lego Mindstorms, Arduino и специализированного программного обеспечения. Авторские курсы центра знаний «Интеллектор» не имеют аналогов, что является нашим конкурентным преимуществом.

Мастер-классы по робототехнике для детей проводятся в двух абсолютно разных форматах:

  1. мастер-класс в центре знаний «Интеллектор» — создан для небольших компаний детей (до 6 человек) и проводится на территории центра знаний «Интеллектор»,
  2. выездной мастер-класс — создан для больших групп детей (до 30 человек) и проводится на территории заказчиков.

Мастер-классы проводятся по уникальным сценариям, разработанным специалистами центра знаний «Интеллектор». При этом в проведении мастер-классов могут быть задействованы те же инструкторы, которые проводят занятия.

Детская робототехника становится очень популярной, спрос на наши услуги растёт с каждым днём. Растущий спрос — это залог успеха в бизнесе. Нашей с вами задачей остаётся лишь качественно и грамотно удовлетворить этот спрос. Запомните, успех наших партнёров — наша цель.

Условия покупки франшизы
Франшиза центра робототехники для детей "Интеллектор"
1
Паушальный взнос
0 рублей для первых трех франчайзи, далее 50 000 рублей
Инвестиции
480 000 - 850 000 ₽
Роялти
7 500 рублей
Срок окупаемости
от 10 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь
Представитель франшизы
Кузьмина Елена Валерьевна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru