подобрать франшизу

У сети "Капля" новый федеральный сайт!

Теперь у франчайзи есть доступ сразу к двум сайтам
28 Июль 2023

Больше года "Капля" трудилась над созданием нового крупного сайта для всей сети, который уже полностью функционирует и доступен для пользователей интернета. Таким образом, сейчас каждый франчайзи получает два сайта. Первый сайт одностраничный, на который "Капля" запускает рекламу в Яндексе, а второй федеральный многостраничный.

Зачем нужно два сайта, спросите вы? В "Капле" с удовольствием рассказали.

Когда запускается реклама в поисковых системах, люди ищут и принимают решение достаточно быстро, поэтому и сайт должен быть максимально простой и понятный, чтобы клиенту не нужно было куда-то переходить и что-то искать. В одном месте и прайс, и контакты, заказал звонок или позвонил сам – всё. Под эти цели идеально подходят одностраничные сайты. У них в рекламе выше конверсия. Именно такие сайты у "Капли" функционируют с 2019 года.

Но такие сайты плохо индексируются поисковыми системами, так как у сайта всего одна страница, и поисковые системы не могут показывать сайт вне рекламного блока по сотне разных ключей.

Как раз для этих целей и создавался "Каплей" федеральный сайт! Это крупный сайт с большим функционалом, с калькулятором, с отзывами, где у каждой услуги и каждого раздела своя собственная страница со своим адресом. Чтобы сайт появлялся в поисковой системе по всем ключевым словам, начиная от низкочистотных, таких как "испачкал диван, что делать", заканчивая высокочастотными, такими как "почистить угловой диван", "химчистка дивана", "химчистка детского матраса" и так далее.

Если простыми словами, то этот сайт специально создавался для привлечения клиентов без затрат на рекламу!

Потрачено на сайт более 300 000 рублей, но "Капля" и франчайзи довольны!

Отныне конкурировать с "Каплей" стало ещё более непосильной задачей, потому что их присутствие в интернете стало ещё больше, значительно больше!

Подробнее – франшиза Капля

Читайте также

Теперь любой житель Новосибирска сможет почувствовать себя настоящей звездой. Более того, улыбающейся звездой!

Амбициозные планы сети автосервисов FIT SERVICE

Об эволюции отечественного рынка франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru