подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе РосБизнесРесурс

#
Смирнова Ольга

15 Октябрь 2015 г. Великий Новгород

Не так давно, этим летом я решила открыть свой бизнес по франшизе. Из многих предложений я отобрала несколько интересных и перспективных, после телефонных разговоров с представителями компаний, для себя выделила франшизу компании РосБизнесРесурс.

Я и раньше знала, что направление по предоставлению временного персонала может приносить прибыль, и после получения дополнительной информации от представителей компании, которая 8 лет живет за счет предоставления таких услуг, я решила поехать в Петербург на обучение.

Перед тем как начать обучение, я съездила посмотреть на офисы компании. Везде меня встречали приветливо, хотя и не знали заранее про то, что я приеду. От посещений у меня остались приятные впечатления, видно, что компания не первый день на рынке, все организовано четко. Что касается самого обучения, то могу сказать, что за два дня я узнала очень много новой информации о бизнесе, мне объяснили, как получать доход, что конкретно делать в первый месяц, рассказали об ошибках, которые совершали в фирме и что нужно делать, чтобы избежать таких моментов.

Уже вернувшись домой, и начав работу я частенько обращалась за помощью по разным вопросам в службу поддержки. Лично для меня большим преимуществом франшизы РосБизнесРесурс оказалась возможность в любое время консультироваться с командой поддержки франчайзи, потому что я боялась начинать и многого не знала. Несколько раз я звонила по организационным вопросам в выходные и мне всегда отвечали и помогали, запускать бизнес оказалось не так страшно.

Спустя пару месяцев работы я уже могу сказать о конкретном финансовом результате. Моя фирма окупилась, а опасения, что все франшизы – это лохотрон не оправдались. Сейчас я могу сказать, что очень рада своему выбору, он оказался правильным.

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Поделиться в соцсетях

О франшизе РосБизнесРесурс

#
Первоначальный взнос

275 000 - 450 000 Р

#
Инвестиции

от 275 000

#
Роялти

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

#
Срок окупаемости

2-4 месяца

Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»

Надежда Молчанова, г. Москва. 01 Март 2018

Светлана, г. Мурманск. 04 Сентябрь 2015

Дмитрий Буйлов, г. Рязань. 16 Февраль 2017

Владимир Коробейников, г. Тамбов. 09 Июль 2018

Гончарук Руслан, г. Симферополь. 13 Июнь 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru