подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное решение"

#
Мейманбекова Мабюда Айдаркуловна

16 Июнь 2021 г. Казань

- Чем Вы занимались до “Персонального решения”? Как складывался Ваш путь?

- Последняя должность, на которой работала – продавец-консультант, продавала мебель. Работа нравилась. Тихо, спокойно, но денег было мало. О бизнесе я думала давно. Хотелось реализоваться. И дело, даже, не в колоссальных деньгах. Хотелось хороший доход и работать на себя, чтобы дело мне нравилось.

- Что подтолкнуло к поиску бизнеса для себя, и почему остановили выбор на франшизе, а не самостоятельном старте?

- Я обдумывала это решение несколько лет. Шла к этому постепенно. Здесь уже бизнес построен, риски рассчитаны. Франшиза – готовый бизнес. Берёшь и работаешь. Не всегда получается просто работать, надо иногда, чтобы тебя кто-то подталкивал. Мой менеджер не даёт мне расслабляться, "уснуть". Это хорошо. Когда человек сам по себе, он может из-за маленькой неудачи решить, что это "не его".

- Были еще какие-то предложения, которые были похожими или между которыми выбирали? Если да, то что повлияло на выбор в пользу “Персонального решения”?

- Очень много вариантов рассматривала. Пекарни, клининг. Но в "Персональном решении" я нашла все ответы на все мои вопросы. После того, как я все хорошо изучила, у меня не осталось вопросов. Отзывы – были основным аргументом. Когда они "нарисованные", это видно. Тут были живые, вызвали доверие.

- Какие были сомнения перед открытием бизнеса?

- Получится ли у меня? Моё ли это-бизнес? Или сидеть и продавать шкафы-купэ. Сомнения только в себе. Но я не стала поворачивать назад, хоть и было тяжело перестраиваться.

- Какие преимущества Вам дала франшиза “Персональное решение” в первые месяцы организации бизнеса?

- Много информации. Её нужно было усвоить. Если бы я работала без франшизы, я не смогла бы. Поддержка менеджеров очень помогала, они всегда на связи. На любой вопрос всегда есть ответ. Юридическое, финансовое сопровождение.

Даже просто открыть ИП сейчас кажется простым, а в начале было тяжело.

- Как Вы считаете, какие ниши можно занять в Вашем городе?

- Мне кажется можно занять всё. Особенно сейчас, когда нехватка рабочей силы, люди нужны всем. Любое производство. В начале было сложно искать клиентов, работы было меньше, а людей, которые ищут работу больше. Сейчас наоборот. Дорожные, строительные компании, клининг.

- Как и когда нашли первого клиента? Что это был за клиент?

- Я обзванивала победителей тендеров. Вышла на клининговую компанию федерального уровня. Сначала у них были сомнения по цене, но когда у них случилась нехватка персонала, они позвонили сами.

- С какими объектами еще работаете сейчас?

- До клининга мне передавали заказ "Персональное решение" от Российской Стекольной Компании. С ними я работаю уже 2 года. У них текучка и поэтому они и обратились к аутсорсингу. Много заказов от частных офисов, но берём не все. В сезон весь персонал занят.

Ещё работаю с федеральным клиентом от "Персонального Решения" "Базис-Металл", производителем кладочной сетки. Людей вывожу в дневные и ночные смены.

Также занимаюсь подготовкой к работе с федеральным заказом от "Персонального решения", компанией "Магнит".

- Сколько Вы выводите сейчас людей ежедневно и сколько выводили максимально?

- В общем, 15 человек. Бывало выводила 30.

- Какие планы и цели по финансам и количеству выводимого персонала ставите для себя на ближайшие полгода-год?

- До конца года я хочу заключить контракты с двумя-тремя компании на постоянную работу. Вывод от 5 человек. Планирую работу с федеральными заказчиками, которых передаёт "Персональное решение". Сейчас – это "Магнит". Хочу поучаствовать в тендерах.

- Какие советы и рекомендации вы бы дали себе в начале пути и нашим партнёрам которые только начинают?

- Я советую выбрать "Персональное решение", это самое первое. В начале работы идти вперёд и не стоять на месте. Сначала много информации, я пыталась усвоить сразу всё и показалось, что задача слишком объёмная. Поэтому нужно постепенно идти и изучать.

Благодарим Мейманбекову Мабюдау за отзыв о франшизе "Персональное решение".

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Персональное Решение»

Антон Чукмарев, г. Казань. 21 Июль 2020

Абрамов Роман, г.Тула. 02 Декабрь 2016

Виктор Бузальский, г. Набережные Челны. 29 Январь 2015

Олег Семилетов, г. Липецк. 22 Ноябрь 2016

Кристиан Нестеренко, г. Старый Оскол. 20 Апрель 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru