подобрать франшизу

Реклама франшизы

Franshiza.ru – крупнейший каталог франшиз России. Многолетний успешный опыт работы позволил нам стать одним из самых авторитетных ресурсов среди франчайзеров и заслужить доверие миллионов инвесторов. Нам доверяют как начинающие предприниматели, так и международные гиганты.

Ежегодная аудитория посетителей franshiza.ru уже перешагнула отметку в 3 000 000! Это предприниматели из регионов России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Азии и Европы. Все они заинтересованы в открытии бизнеса по Вашей франшизе.


Важным преимуществом Franshiza.ru является качество инвесторов. Наш посетитель – зрелый и целеустремленный человек. Ему интересно не просто читать о бизнесе, он готов им заниматься.


Продвижение франшизы

Рынок франчайзинга стал рынком инвестора. В конкурентной среде важно продвижение франшизы через авторитетные каналы. Каталог франшиз дает возможность заявить о франшизе сразу на миллионную аудиторию. На Franshiza.ru покупатель сравнивает интересные ему франшизы по объему инвестиций, отзывам и формирует мнение о бренде.


Разместить франшизу в каталоге франшиз Franshiza.ru

Если Вы заинтересованы в быстром развитии сети и в качественных партнерах, то мы готовы Вам помочь. Многие наши клиенты  становятся лидерами своих сегментов. С нами работают также и опытные франчайзеры, которым важен стабильный рост за счет сильных партнеров.

Возможности продвижения в каталоге Franshiza.ru практически безграничны, а опыт команды каталога крутой!
За 10 лет мы помогли встретиться тысячам франчайзи и франчайзеров, развить сотни сетей до федерального и даже международного уровня.

Мы расскажем о рекламных пакетах и поможем подобрать тот, который будет соответствовать стратегии и возможностям Вашей франшизы. Если Вы хотите продать свою франшизу, свяжитесь с нами.

Нам не все равно, кто размещается в каталоге и кто становится "соседями" брендов, много лет доверяющих нам свое развитие, поэтому просим в запросе указывать название франшизы и наличие регистрации товарного знака. Это ускорит коммуникацию.

Свяжитесь с нами:

+7 (985) 700-00-85 Евгения

Рейтинга каталогов франшиз не существует, но мы готовы доказать Вам, что разместить франшизу стоит именно у нас! Запросить презентацию с ценами!

Как разместиться в каталоге франшиз

  1. Свяжитесь с нами и получите коммерческое предложение
  2. Выберите тариф и оплатите его
  3. Заполните анкету, на базе которой мы создадим страницу Вашей франшизы в каталоге. Если на этой стадии Вам необходима помощь, мы поможем и дадим рекомендации
  4. Мы активируем Вашу франшизу в каталоге, предоставляем доступ в личный кабинет франшизы и составляем медиаплан ( если в Ваш пакет входят дополнительные опции и активности)
  5. Вы самостоятельно обрабатываете заявки и связываетесь с потенциальными партнерами
  6. Не забывайте привлекать внимание к своей франшизе новостями, отзывами и акциями. Наши менеджеры всегда на связи с Вами.

Отзывы о каталоге франшиз Franshiza.ru


Сеть продуктовых магазинов "Фасоль": Работаем с franshiza.ru третий год. Что касается заявок из каталога, нас все устраивает: оборот, качество лидов и их цена

Сеть пекарен "Настоящая пекарня": Мы начали работу с каталогом в августе прошлого года. За 4 месяца размещения на площадке мы получили 43 заявки на нашу франшизу как из России, так и стран ближнего зарубежья. Результатом стали два подписанных договора с партнерами из Находки и Симферополя. Считаем это отличным результатом и рекомендуем этот каталог другим франчайзерам. Наша компания продлила договор с Franshiza.ru до конца 2021 года.

Сеть сервисных центров Pedant.ru: Каталог Franshiza.ru - это экспертная площадка в сфере Франчайзинга. Информация в каталоге всегда актуальная и постоянно обновляется. У специалистов Franshiza.ru консультируются при составлении рейтингов РБК, Forbes, а также приглашают их в качестве профессиональных представителей на форумы и мероприятия Российской ассоциации франчайзинга. Можно с уверенностью сказать, что каталог Franshiza.ru - это один из ведущих представителей в индустрии франчайзинга в России.

Сеть магазинов сырной и молочной продукции "Сырная Лавка": Портал franshiza.ru безусловно помогает нам увеличивать количество заявок от потенциальных покупателей франшизы. Мы считаем, что каталогу franshiza.ru доверяют пользователи. Большая часть магазинов, открытых нашими партнерами, открылись именно благодаря franshiza.ru

Приятно, менеджеры каталога лично участвуют в жизни нашей франшизы. Все-таки человеческое отношение имеет важную роль в любом деле. Мы вам очень благодарны за помощь и такое отношение.

Сеть офисов купонного бизнеса "Биглион": С franshiza.ru уже более 10 лет и с помощью профессиональной поддержки смог успешно реализовать несколько проектов.

Это, пожалуй, один из лучших инструментов в соотношении цена/качество с лучшим охватом потенциальных партнеров. Как следствие - возможность сообщить о франшизе широкому кругу инвесторов. Для меня franshiza.ru - источник достоверных и актуальных данных о рынке, и присутствие в их каталоге - определенный знак качества самого франчайзингового предложения.

Сеть магазинов нижнего белья и колготок "Стильпарк": За 7 лет сотрудничества "Стильпарк" и команда franshiza.ru стали не только партнёрами, но и друзьями. Команда портала – настоящие профессионалы и эксперты франчайзинга, которые оперативно консультируют по любому вопросу, соблюдают все дедлайны и обязательства.

За все время размещения на портале мы регулярны получали и продолжаем получать качественные заявки от людей, действительно заинтересованных в нашей франшизе и осознанно запрашивающих более подробную информацию. Многие из таких запросов переросли в деловое сотрудничество. Рекомендуем franshiza.ru потенциальным партнёрам.

Сеть выездных химчисток мягкой мебели и ковров "Капля": Спасибо огромное команде Франшиза Ру!

По продуманности и полезности каждого инструмента внутри самого каталога - Franshiza.ru, однозначно, лучший каталог. Заявки целевые, а трафик исключительно качественный, даже в сравнении с несколькими другими каталогами той же "весовой" категории.

Franshiza.ru - не первый каталог, с которым мы работали, поэтому сравнить есть с чем. В прошлом месяце мы продали 11 франшиз, 7 из них пришли из каталога Franshiza.ru. Однозначно,  сотрудничество будет долгим.

"Мясоперерабатывающий завод РЕМИТ": сотрудничаем с Franshiza.ru с 2017 года. Каталог Franshiza.ru зарекомендовал себя как надежный, ответственный и своевременно выполняющий свои обязательства партнер, обеспечивает клиентской базой. Гибкие условия и квалифицированные сотрудники всегда готовы помочь и решить любой вопрос в кратчайший срок. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с Franshiza.ru.

Сеть пиццерий Domino’s Pizza: Уважаемый коллектив портала Franshiza.ru! Domino’s Pizza выражает Вам искреннюю благодарность за постоянную активную и профессиональную работу, добросовестное отношение к взятым на себя обязательствам и стремление к достижению взаимопонимания по всем вопросам. Благодаря вашей активной работе наша компания закрепила хорошие результаты по продаже франшизы. Регулярные консультации и семинары, доброжелательность, помощь и ответы на все вопросы, маркетинговая кампания по увеличению числа обращений на сайт - всё это высокопрофессиональная команда специалистов портала Franshiza.ru! Результатами работы очень довольны.

Сеть единой службы заказа спецтехники СтройTaxi: "Сотрудничаем с Franshiza.ru с 2015 года, с самого начала своей франчайзинговой деятельности. Не могу сказать, что количество заявок самое большое из всех аналогичных площадок, но точно могу сказать, что качество заявок и конверсия на самом высоком уровне!

Нам приходилось сотрудничать с разными каталогами франшиз, был и негативный опыт, к сожалению. Поэтому могу с уверенностью сказать, что Franshiza.ru - один из самых лучших каталогов франшиз на сегодняшний день!

Сеть Instagram-магазинов брендовых кроссовок и одежды LensVens Shop: Результатами довольны, заявок немало, при этом, большая часть из них - качественных и они по низкой стоимости. Начали со стандартного размещения, дальше стали пробовать разные дополнительные опции, которые также дают хороший выхлоп. Клиентоориентированность также радует. В общем, в соотношении цена/качество - отличный канал для привлечения клиентов.

 

Сеть алкомаркетов “24 градуса”: Изучая отзывы клиентов до начала работы с Franshiza.ru, мы не находили чего-то конкретного, а именно эффективности в цифрах, поэтому в своем мнении хотелось бы поделиться именно ключевыми показателями, которые помогут компаниям принять верное решение относительно сотрудничества. Результат работы с Franshiza.ru: первый этап начинался со стандартного размещения, которое принесло нам чуть более 100 заявок за 4 месяца (именно чистых, без дублирования) Стоимость заявки от Franshiza.ru дешевле, чем в контекстной рекламе на 34%! При том, что конверсия из Лида в Клиента выше на 2%! Тем самым, работа с каталогом является одним из самых эффективных инструментов получения заявок. Мы очень довольны совместной работой, результатом и сервисом и благодаря этому будем работать и далее! Надеюсь, на то, что наш отзыв будет полезен компаниям, которые раздумывают над тем, стоит или не стоит сотрудничать с Franshiza.ru.

Сеть магазинов белья DIM: Тесно сотрудничаем с Franshiza.ru с 2013 г. За этот период Franshiza.ru обеспечил нас широкой клиентской базой, помогал в создании и оформлении франчайзинговой страницы и способствовал росту узнаваемости бренда на всей территории России. Franshiza.ru – это лидер, к услугам которого прибегает все больше и больше франчайзеров. Гибкие условия и квалифицированные сотрудники всегда готовы помочь и решить любой вопрос в кратчайший срок. Планируем и в дальнейшем сотрудничать для поиска и привлечения новых клиентов.

 

Сеть кафе-мороженых Gelateria Plombir: Искренне благодарю Franshiza.ru за взаимовыгодное сотрудничество! Наше партнерство продолжается уже несколько лет и включает в себя продвижение франшизы Gelateria Plombir, и продвижение информационного контента: новости, экспертное мнение. На основе многолетнего опыта я могу сказать, что franshiza.ru – один из наиболее авторитетных российских интернет-ресурсов, посвященных франчайзингу. А главное – это реально работающая площадка для продаж франшиз. По опросам наших партнеров-франчайзи, многие из них получили информацию о нашей компании именно на портале franshiza.ru. Кроме того, здесь не бывает случайных, сомнительных и непроверенных предложений, а это в наше время очень ценно. Мы надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же доверительным и высокопродуктивным!

Сеть магазинов оптики "Айкрафт": Мы сотрудничаем с Franshiza.ru с 2012 года. По сравнению с другими порталами по продаже франшиз, портал Franshiza.ru создает для нашего бизнеса наибольшее количество целевых заявок. C уверенностью рекомендуем Franshiza.ru для всех, кто хочет в максимально быстрые сроки качественно увеличить сеть.

 

Сеть магазинов обуви Kari: За последние полгода мы получили около 80 запросов. Не все заявки прошли утверждение, но итог - 3 открытых магазина. Конверсия очень высокая, что немаловажно, т.к. "пустые" запросы отнимают много времени.

Сеть магазинов разливных напитков "Пив&ко": Работаем с franshiza.ru достаточно давно, но активное сотрудничество возобновили после выставки франшиз в марте. Попробовали новые способы взаимодействия: размещение баннеров, участие в рассылке, новые категории. Портал дает стабильный поток заявок, за последние полгода размещение окупилось многократно. Считаем это отличным результатом!

Международная школа программирования для детей "СОФТИУМ": Среди многих каталогов франшиз, на которых мы разместили предложение франшизы, Franshiza.ru приносит больше заявок. А главное, они конвертируются в сделки чаще.

Сеть магазинов кедровой продукции "Звенящие кедры": "В каталоге Franshiza.ru мы разместили нашу франшизу впервые полгода назад. Привлекло то ,что сайт имеет высокую популярность, при запросе через поисковики выдается на первых позициях.

На наш взгляд, у сайта удобная навигация по сферам деятельности, что очень важно для предпринимателей. И самое важное, что запросы на нашу франшизу поступают не менее 2-3 раз в неделю. Именно поэтому мы продлили наше размещение на новый срок".

Компания "РосБизнесРесурс": Работаем с порталом более двух лет, регулярно получаем качественные заявки. Пробовали несколько дополнительных способов привлечения внимания к нашей франшизе: размещение верхний баннер, "франшиза недели", рассылки. Каждая из этих активностей принесла нам удвоенное количества заявок. Время идет, а деловая репутация franshiza.ru остается неизменной!

Видеоотзыв от консалтинговой компании в сфере предоставления бухгалтерских услуг Global Finance:

Сеть лингвистических школ London Exress: Наше сотрудничество с порталом Franshiza.ru было продуктивным, мы открыли 6 школ за полгода.

Сеть курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ УЦ "Годограф": Среди множества каталогов мы выбрали franshiza.ru. За год мы получили порядка 30 заявок, 3 из которых стали нашими новыми партнерами. Это хорошие показатели и большая часть заявок качественные, что тоже является отличительной чертой.

Сеть салонов отбеливания зубов White-Smile: Работаем с Franshiza.ru уже порядка 3 лет, за это время привлекли достаточное количество клиентского трафика и заключили длинный список договоров на франшизу. Плюсов у данной площадки много: качественный трафик, оптимальная ценовая политика, вариации по доп опциям размещения, хороший сервис и оперативность.

Сеть курьерской службы "Самком-Курьер": После размещения на портале сразу начали поступать заявки на открытие офиса, сейчас находимся на стадии подписания договора с несколькими партнёрами.

 

Сеть салонов флористики "Террафиори": За время нашей работы с Franshiza.ru открыто 26 городов, учитывая, что другой рекламы мы практически не давали. На вопрос "Откуда вы узнали о нас?", наши франчайзи чаще отвечают, что благодарны за это сайту franshiza. ru.

Сеть ресторанов фаст фуд Burger Club: Каталогов франшиз сейчас очень много. Нашей компании за 8 лет работы по франчайзингу практически со всеми удалось поработать. Но не всем удается эффективно привлекать целевую аудиторию. Чего не скажешь о franshiza.ru. Хочу отметить: удобный личный кабинет, от соискателя приходит вся информация, которая позволяет составить общую картину о будущем партнере, что в последствии облегчает дальнейшее общение. Благодаря franshiza.ru большое число партнеров смогли присоединиться к нашему бренду.

Сеть "Национальная почтовая служба: Наша компания размещается на портале franshiza.ru уже 4 года, за это время сильно повысилась узнаваемость бренда, нами получено множество запросов на работу по франшизе.

Компания iSportBar: Каталог франшиз - это один из важнейших способов представления услуг и деятельности нашей компании. Благодаря размещению информации о компании iSportBar в каталоге Franshiza.ru нам удается привлекать новых партнеров и развивать нашу сеть. Каталог Franshiza.ru структурирован по инвестициям и по категориям бизнеса, нет ограничений по количеству совершаемых действий на сайте, что удобно для покупателей бизнеса. Приятное впечатление произвело доброжелательное отношение менеджеров Franshiza.ru, их оперативность, внимательность и аккуратность при работе с клиентами. Благодаря профессионализму Franshiza.ru количество наших партнеров заметно увеличилось. Мы надеемся на сохранение сложившихся деловых отношений и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 

и множество других историй развития сетей с нами...

У нас всегда есть интересные предложения для эффективной рекламы Вашей франшизы.

Если Вы хотите разместить свою франшизу в каталоге Franshiza.ru и найти франчайзи, свяжитесь с нами:

sale@franshiza.ru
По вопросам размещения:
+7 (985) 700-00-85 Евгения