Подобрать франшизу
АЛЬФА МЕБЕЛЬ
Готовый бизнес мебельной студии
АЛЬФА МЕБЕЛЬ
Паушальный взнос

600 000

Инвестиции

1 000 000

-

1 100 000

Роялти

4,5%

Срок окупаемости
10 – 12 месяцев

Концепция бизнеса

Мы отошли от стандартного формата ведения мебельного бизнеса. У нас нет своего производства и мы не предлагаем продукцию крупного завода.

"Альфа Мебель" продает кухни и шкафы на заказ от лучших частных производителей-партнеров, которых мы отбираем по всей России, Беларуси и Казахстану. Какие возможности это открывает?

Неограниченность в ассортименте
Клиент пришел с желанием купить мебель в детскую или в новый офис, а может хочет обставить всю квартиру. Мы не скованы каталогами и складской программой завода и можем предложить как небольшой пуфик, так и полноценную реализацию дизайнерского проекта.

Нестандартные решения
Мы отталкиваемся не от размеров мебели, которую можем предложить, а от параметров помещения и пожеланий заказчика. Если клиент хочет кухню как на картинке, мы подберем материалы по его дизайну, спроектируем наполнение фурнитурой и укомплектуем ручками той формы, о которой он мечтал.

Ответственность за замер
От произведенного замера напрямую зависит качество будущей мебели. Наш дизайнер вместе с партнером-производителем вместе выезжают на объект клиента, неся взаимную ответственность за снятые размеры и план-схему будущей мебели. Таким образом мы избегаем потерь информации при передачи с этапа на этап и перекладывания ответственности за это с одного на другого.

Сборщики заинтересованные в результате
Монтажом произведенной мебели занимается наш партнер-изготовитель, а не специально нанятый для этого сборщик. В результате клиент не слышит на установке фразы: “Что они тут налепили? Как мне это устанавливать?” В конечном итоге заказчик получает полностью готовый продукт, такой как он планировал на эскизе.

Неограниченность в ассортименте и предложении проектов клиентам
Любой производственник подтвердит, что найти хороших специалистов невозможно, а цех простаивать не должен, поэтому приходится нанимать "новичков". Профессионалы в этой сфере работают на себя (как раз из них "Альфа мебель" и выбирает себе партнеров).

О бизнесе

Компания "Альфа Мебель" развивается в сфере мебельного бизнеса уже более 15 лет. За этот период мы досконально изучили полный цикл – от выстраивания производства до отгрузки конечному потребителю. С 2020 года компания вышла на рынок франчайзинга и на данный момент имеет более 50 партнёров на территории СНГ.

Мы не просто продаём готовый бизнес, а формируем команду из партнеров, которая осуществит наш план по занятию географии 140 целевых городов России, 13 городов Беларуси и 17 городов Казахстана, а в дальнейшем займёт нашу часть рынка в 10-12%.
Что входит в готовый бизнес АЛЬФА МЕБЕЛЬ
Бренд
разработанный фирменный стиль
IT
уникальная лицензионная программа Alfa System, которая используется только в сети Альфа Мебель. Она контролирует все процессы нашего бизнеса, увеличивает продуктивность работы менеджеров в 3-4 раза, позволяет видеть весь процесс работы в реальном времени с любого устройства
Поддержка
поддержка вашей франшизы огромной команды специалистов по всем вопросам
Продвижение
маркетинговые исследования и настройки рекламы в соцсетях и поисковых сервисах Яндекс и Google
Персонал
найм и обучение сотрудников по разработанным нами программам техники продаж, общения с клиентом и технологии производства, дизайна мебели
Сайт и соцсети
разработанный и настроенный сайт, заполненные группы в соцсетях
Документация
регламенты и инструкции для работы
Помощь
анализ рынка и ценообразования в регионе, выезд команды к вам в город на 3 дня
Условия покупки
Готовый бизнес мебельной студии АЛЬФА МЕБЕЛЬ
1
Паушальный взнос
600 000 ₽
Инвестиции
1 000 000 - 1 100 000 ₽
Роялти
4,5%
Срок окупаемости
10 – 12 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель бизнеса
Иван Чернобровкин
руководитель компании
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru