Подобрать франшизу
Главная
/
Каталог франшиз
/
/
Автодевайс
Автодевайс
Франшиза магазина автомобильных аксессуаров "Автодевайс"
Автодевайс
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

409 000

-

1 000 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 6 месяцев
О франчайзере

Сеть «Автодевайс» - это розничные и интернет-продажи автомобильной электроники. Для своих клиентов и партнеров мы стремимся отделять зерна от плевел и выбирать из бесчисленного множества автоаксессуаров действительно интересные девайсы во всех ценовых диапазонах. Основу нашего ассортимента составляют видеорегистраторы, радар-детекторы и навигаторы, которые пользуются неиссякаемым покупательским интересом и рассчитаны на любой возраст и кошелек. Всего ассортимент включает 30 категорий автотоваров, которые способны сделать передвижение на автомобиле комфортным и безопасным.

Видеорегистраторы от надежных и проверенных брендов с высочайшим качеством записи в любое время суток популярны вне зависимости от сезона и экономической обстановки, так как защищают от мошенников на дорогах, недобросовестных сотрудников ГИБДД, водителей со «связями». Они способны детально запечатлеть картину событий и помогут в ходе судебных разбирательств отстоять невиновность.

Водители, которые проводят много времени за рулем, путешествуют или просто хотят обезопаситься от лишних трат, по праву оценят радар-детектор. В нашем ассортименте лучшие производители и передовые технологии, чтобы у водителей не осталось разочарования от покупки. GPS навигатор, как надежный штурман, поможет преодолеть любые расстояния и не даст заблудиться в незнакомом месте. Полезные сервисы с отображением пробок, погоды в месте назначения, близлежащих сервисов и заправок делают подобное приобретение еще более желанным для любого автомобилиста.

Среди полезных девайсов для активных водителей особое место занимают алкотестеры (их пользу объяснять не нужно никому) и автомобильные радиостанции, которыми активно пользуются грузоперевозчики, дальнобойщики, таксисты. Для тех, кто часто меняет автомобили или профессионально занимается перепродажей крайне полезны толщиномеры, которые позволяют с большой точностью выявить «битые» места, которые были повторно перекрашены. 

Наша компания постоянно следит за развитием рынка и технологий, и каждый сезон мы предлагаем своим клиентам и партнерам новые категории товаров, которые обязательно будут пользоваться популярностью и спросом, и сделают жизнь водителя приятнее.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина автоаксессуаров
1
Паушальный взнос
Отсутствует
Инвестиции
409 000 - 1 000 000 ₽
Роялти
Отсутствует
Срок окупаемости
от 6 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Киселев Михаил Алексеевич
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru