подобрать франшизу

Автодевайс: отказ от розницы в пользу франчайзинга

Компания Автодевайс, специализирующаяся на продаже автоаксессуаров, предлагает выгодно приобрести уже раскрученные магазины компании и продолжить сотрудничество по франчайзингу
28 Июль 2014

Федеральная сеть магазинов автоэлектроники и автоаксессуаров «Автодевайс» насчитывает более 100 розничных точек и представлена в большинстве регионов России. Мы с успехом развивает нашу франшизную программу, большинство из наших партнеров уже сумели добиться серьезных финансовых успехов.

Автоэлектроника, автогаджеты и автоаксессуары востребованы среди широкой покупательской аудитории, интерес к ним растет в геометрической прогрессии благодаря развитию современных технологий. Что при умелом руководстве позволяет получать высокую прибыль.

К услугам наших партнеров раскрученный федеральный интернет-магазин, заказы с которого переадресуются нашим партнерам в регионе. Мы сформировали целый отдел, который занимается его продвижением в городах присутствия, что гарантирует вам большое количество интернет-заказов  и успешный старт.

Вы можете стать нашим партнером и начать бизнес в своем городе на полностью готовой к работе площадке. Вам не придется искать удачное расположение торговой точки, формировать ассортимент, искать торговое оборудование и программы по ведению продаж — все подобрано и полностью готово к старту.

Если вы хотите стать успешным и достичь финансового благополучия предлагаем вам к приобретению одну из наших розничных точек! Срок окупаемости составляет порядка 6 месяцев, прибыльность - 35-45% от оборота.

Сбербанк России одобрил нашу программу как надежное партнерство в рамках франчайзинга, что позволит вам на выгодных условиях получить кредит на развитие бизнеса.

Подробнее о франшизе Автодевайс
 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru