Подобрать франшизу
Караоке бар "Ленинград"
Караоке бар
Караоке бар "Ленинград"
Паушальный взнос

600 000 рублей

Инвестиции

от 8 000 000

Роялти

10% в месяц, начиная с 4-го месяца

Срок окупаемости
1,5 года
О бизнесе
О компании

Команда "Группа Ленинград" - создатели топовых караоке баров Санкт-Петербурга премиум формата (Music bar 11, "Джельсомино") запустили новый лэйбл – "Караоке бар Ленинград".

Проекты, которые мы создаем, задают ритм ночной жизни светского общества нашего города, куда приходят, как к себе домой, и обычные гости, и звезды.

За время существования открытых нами караоке баров прошло огромное количество ярких вечеринок: afterparty "Золотого граммофона" и Big Love show, сотни концертов звезд русской и зарубежной эстрады.

Например, Music Bar 11 - поистине самое звездное караоке Северной Столицы. Каждый день в одиннадцать часов вечера здесь начинается настоящее музыкальное шоу, где главными действующими лицами становятся сами гости. Благодаря световому и звуковому оборудованию, не имеющего аналогов в Петербурге, у каждого появляется возможность почувствовать себя настоящей звездой, а талантливая арт группа подпоёт всем желающим.

Главная отличительная черта наших проектов – это особая атмосфера: придя сюда раз, Вам захочется приходить сюда снова и снова. Распорядители вечера виртуозно общаются с гостями, а вокалисты потрясают гостей своей энергией, позитивом и невероятно сильными голосами. Помимо всего прочего, выдержан стильный интерьер, отменная кухня и обширный бар. Все это создает неповторимую атмосферу роскоши и комфорта самых звездных караоке Петербурга.

Условия покупки
Караоке бар
1
Паушальный взнос
600 000 рублей
Инвестиции
от 8 000 000 ₽
Роялти
10% в месяц, начиная с 4-го месяца
Срок окупаемости
1,5 года
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель бизнеса
Александр
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru