Подобрать франшизу
Квеструм.рф
Франшиза квест-проекта Квеструм
Квеструм.рф
Паушальный взнос

120 000 рублей

Инвестиции

400 000

-

900 000

Роялти

8%

Срок окупаемости
4-8 месяцев
О франчайзере

Квеструм.рф — компания, занимающаяся созданием квеструмов — специализированных игровых помещений, из которых участникам приключения нужно выбраться за час. По ходу игры игроки (от 2 до 6 человек) находят тайники, решают головоломки, проявляют ловкость, внимательность и смекалку.

В среднем компания открывает 4 квеста ежемесячно. В рамках франшизы открыто 84 квеста в 34 городах 9 стран (Россия, Беларусь, Казахстан, Кипр, Италия, Швеция, Финляндия, Канада, Германия).

Квеструм.рф — это не только увлекательные приключения, но и отличный бизнес. Чтобы узнать причины успешности квест-бизнеса, нажмите на кнопку "Задать вопрос франчайзеру", и получите презентацию "Информация о франшизе Квеструм.рф".

Франзчайзи сети открывают квест-бизнес с нуля быстро (от 1,5 до 2 месяцев) и экономично (инвестиции от 400 тыс. рублей).

В рамках франшизы компания предоставляет комплект готовых решений более чем по 10 отраслям работы квест-бизнеса: начиная от проработанных сценариев, планировочных решений и технического оснащения, заканчивая инструкциями по работе различных отделов филиала. Чтобы узнать подробный перечень услуг, предоставляемых партнерам в рамках франшизы, свяжитесь со специалистом компании, нажав на кнопку "Задать вопрос франчайзеру", — мы пришлем Вам презентацию "Информация о франшизе Квеструм.рф". Специалисты сети готовы ответить на любые вопросы 24/7.

Условия покупки франшизы
Франшиза квест-проекта Квеструм
1
Паушальный взнос
120 000 рублей
Инвестиции
400 000 - 900 000 ₽
Роялти
8%
Срок окупаемости
4-8 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Целовальникова Алиса Андреевна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru