Подобрать франшизу
LaserLand
Франшиза развлекательного центра
LaserLand
Паушальный взнос

нет

Инвестиции

2 000 000

-

10 000 000

Роялти

5-10%

Срок окупаемости
от 12 месяцев
О франчайзере

Наша история началась в 2013 году, когда был запущен первый развлекательный центр сети. В течение пяти лет уже открыто и успешно работает 11 развлекательных центров под брендом LaserLand: 4 собственных центра в крупных ТРЦ Москвы, а также развлекательные центры, открытые по франчайзингу в других городах России.

С 2017 года лазертаги LaserLand оснащаются оборудованием собственного производства EXO MARK I. Нашими специалистами создана собственная учетная система для контроля работы персонала, а также продолжаются активные разработки различных аттракционов. В центрах LaserLand применяются передовые технологии как для оказания услуг, так и для автоматизации бизнес-процессов.

С 2018 года мы внедряем систему лояльности для постоянных игроков. Расписание событий, рейтинги, история игр, награды - все это и многое другое становится доступным для каждого скачавшего приложение и хоть раз пришедшего в один из центров сети LaserLand.

Развлекательные центры LaserLand успели стать отличным местом для того, чтобы устроить незабываемый День Рождения для ребенка или организовать необычное Корпоративное Мероприятие.

LaserLand – это сплоченная команда профессионалов, миссия которой - содействовать устойчивому развитию лазертага в России за счет внедрения новых технологий, опираясь на собственный опыт и опыт мировых лидеров рынка.

Условия покупки франшизы
Франшиза развлекательного центра LaserLand
1
Паушальный взнос
нет
Инвестиции
2 000 000 - 10 000 000 ₽
Роялти
5-10%
Срок окупаемости
от 12 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Путков Петр Ильич
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru