Подобрать франшизу
LEGO (ЛЕГО)
Глобальная сеть магазинов конструктора
LEGO (ЛЕГО)
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
0
О компании

Справка: по состоянию на начало 2023 года сеть LEGO приостановила свое присутствие на территории РФ и сменила бренд на "Мир кубиков"

Компания LEGO Group - ведущий мировой производитель игровых материалов. Бренд LEGO известен во всем мире! Группа LEGO была основана в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном. Компания переходила от отца к сыну. Сейчас она принадлежит внуку основателя.

LEGO Group прошла большой путь - от небольшой столярной мастерской до современного мирового гиганта. Продукция ЛЕГО уже дважды была признана "Игрушкой века". Бренд давно завоевал любовь и доверие не только детей, но и их родителей.

Первый монобрендовый магазин LEGO в РФ начал работу в Москве в 2009 году. В России LEGO развивает группа компаний Inventive Retail Group. Сеть магазинов ЛЕГО в стране включает в себя 84 точки. С момента появления бренда в России приходит множество заявок на покупку франшизы ЛЕГО, однако в нашей стране сеть не развивается по направлению франчайзинга.

Возможно ли приобрести франшизу ЛЕГО в России? По официальной информации на конец 2019 года ФРАНШИЗА LEGO В РОССИИ НЕ ПРОДАЕТСЯ!

Рекомендуем рассмотреть другие интересные франшизы товаров для детей

Условия покупки франшизы
Франшиза LEGO в России не продается
1
Представитель франшизы
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru