Подобрать франшизу
Lisette
Франшиза салона женской обуви и аксессуаров Lisette
Lisette
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 1 200 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 1,5 лет
О франчайзере

Lisette — это обувь и аксессуары для романтичных натур, тех, кто всегда стремится подчеркнуть истинную женственность и красоту. Основная идея коллекции разрабатывается в Париже.

Легкость образа Lisette отражена в каждом элементе обуви, это разнообразный декор, перфорация, контрастные строчки, кантики – все это делает каждую модель выразительной, подчеркивая фирменный стиль.

Обувь бренда Lisette – уникальная модельная обувь, которая при своей легкости, внешней красоте и изяществе, сохраняет все качества комфортной обуви, что особенно важно в холодный период.

Бренд Lisette не копирует моду, он создает свой стиль. Именно за это постоянные покупатели ценят Lisette.

О бренде Lisette

Модный французский бренд Lisette существует на рынке России с 2002 года. В настоящее время сеть Lisette насчитывает порядка 60 салонов, в том числе 41 франчайзинговых салона в Абакане, Архангельске, Бийске, Горно-Алтайске, Иркутске, Кемерове, Лангепасе, Лянторе, Мегионе, Междуреченске, Минусинске, Нижневартовске, Нефтеюганске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Самаре, Северодвинске, Стрежевом, Сургуте, Ханты-Мансийске и др.

Коллекции Lisette — это не только уникальный дизайн и особое настроение, это и свои принципы производства, во главе которых — технологичность и качество. При создании моделей Lisette используются только натуральные материалы и новейшие технологии обувного производства.

Условия покупки франшизы
Франшиза салона женской обуви и аксессуаров Lisette
1
Инвестиции
от 1 200 000 ₽
Срок окупаемости
от 1,5 лет
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Елизавета Самсонова
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru