Подобрать франшизу
Mavi
Франшиза магазина джинсовой одежды и аксессуаров Mavi
Mavi
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
О франчайзере
MAVI Jeans – популярный мировой бренд модной джинсовой и повседневной одежды.

Мы предлагаем Вам выгодный и модный бизнес, где Ваша роль это четко руководствуясь нашими рекомендациями, вести работу в магазине и получать свою прибыль.

Основанная в Стамбуле в 1991 году, компания Mavi Jeans создает полную коллекцию джинсовой одежды для молодежи. Постепенно Mavi из бренда №1 в Турции превращается во всемирно известный. За последние 12 лет Mavi продается в более чем 4000 специализированных магазинах, лучших универмагах и специализированных сетях в 50 странах, включая США, Канаду, Турцию, Австралию, Германию, Англию, Данию, Италию, Францию и Нидерланды. Розничная сеть Mavi насчитывает более 190 магазинов. Магазины – флагманы открыты в Нью-Йорке, Ванкувере, Монреале, Стамбуле, Берлине и Франкфурте.

MAVI насчитывает более 4000 точек продаж (более 190 монобрендовых магазинов MAVI) в 50 странах. Оборот MAVI в 2007 составил 150 миллионов долларов. В 2006 году журнал "Brand Finance and Capital" назвал MAVI в числе самых весомых брендов на рынке одежды.


Условия покупки франшизы
Представитель франшизы
Алексей Полумордвинов
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru