Подобрать франшизу
MIND BODY LAB
Франшиза лаборатории рисования телом
MIND BODY LAB
Паушальный взнос

290 000 – 390 000

Инвестиции

150 000

-

400 000

Роялти

Отсутствуют

Срок окупаемости
5 – 6 месяцев

Как работает франшиза

Вы (франчайзи) будете проводить уникальные, красочные арт-терапевтические и досуговые сессии, а также мероприятия в стиле свободного рисования красками для взрослых и детей в офлайн-формате, создавая радостные эмоции и делая жизнь своих клиентов ярче и разнообразнее, а также продавать дополнительные тематические продукты.

Наша целевая аудитория: семьи с детьми (3-10 лет), женщины (25-45 лет), супруги (пары 30-45 лет).

Франшиза MIND BODY LAB передает все знания и пройденный опыт общения с клиентами в новом для людей направлении Рисования телом красками, обучает проведению арт-терапевтических и досуговых сессий для взрослых и детей, предоставляет сценарии всех занятий и перформансов, а также алгоритмы взаимодействия с потенциальными покупателями с этапа лидогенерации до завершения услуги.

О франчайзере

Лаборатория Рисования телом MIND BODY LAB – это студия свободного творчества для детей и взрослых, в основе которой лежит авторский арт-терапевтический метод Рисования телом красками (Body Coloring Therapy).

Мы проводим арт-терапевтические индивидуальные и групповые сессии Рисования Телом красками для взрослых, организуем необычные романтические свидания в красках, создаем "под ключ" красочные фотосессии и веселые семейные праздники, где нет творческих границ.

Наши Лаборатории – это зона драйва, эмоционального выплеска, расслабления и самопознания через метод Рисования телом красками, пространство отдыха и психологической разгрузки.

Официальное создание проекта - март 2020 года.

Через год мы заключили договор с производителями краски, состав который подходит для использования на теле. На сегодняшний день MIND BODY LAB является единственным поставщиком краски для сессий с использованием тела, что позволяет решить нашим франчайзи и партнерам главный вопрос по основному материалу – краске. Обеспечивая стабильные поставки.

В июне 2022 – запуск курса повышение квалификации “Рисование телом красками, как метод арт-терапии”, автор Ирина Житарюк (16 акк. ч). Все наши ученики получают удостоверения государственного образца.

А наши сотрудники (проводники сессий) – это люди неформальной профессии, которые искренне любят свою работу.

Лаборатория Рисования Телом MIND BODY LAB – уникальный проект в мягкой нише, который не имеет аналогов и прямых конкурентов во всем мире. Мы обучаем своих франчайзи и их сотрудников авторскому методу в сфере психологии и арт-терапии (аккредитованный курс повышения квалификации). Спектр наших услуг направлен на закрытие потребностей широкой целевой аудитории.

Что входит во франшизу?
Запуск
помощь на старте, личный куратор
Уникальности
использование авторского метода
Эксклюзив
эксклюзив на регион
Обучение
индивидуальное обучение методу управляющего
Поставки
регулярная поставка материалов
Условия покупки франшизы
Франшиза лаборатории рисования телом MIND BODY LAB
1
Паушальный взнос
290 000 – 390 000 ₽
Инвестиции
150 000 - 400 000 ₽
Роялти
Отсутствуют
Срок окупаемости
5 – 6 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Житарюк Ирина Ивановна
генеральный директор
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru