Подобрать франшизу
Освободим
Франшиза банкротства физических лиц
Освободим
Паушальный взнос

400 000

Инвестиции

от 750 000

Роялти

2%

Срок окупаемости
от 4 месяцев
О франчайзере

Компания Освободим начала свое развитие в 2013 году и прошла долгий и сложный путь от небольшого собственного офиса в Москве до крупнейшей компании в России по оказанию юридических услуг в сфере банкротства физических лиц.

В начале своего развития компания Освободим была одной из первых компаний, которые оказывали подобные услуги людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию и одной из первых начала помогать людям выйти из подобных ситуаций.

В 2018 году было принято решение взять курс на быстрое развитие с помощью партнеров-франчайзи, которые готовы следовать стандартам, принципам и целям компании. За несколько лет напряженной работы совместно со своими партнерами компания Освободим стала одним из крупнейших игроков на ранке оказания юридических услуг в сфере законного банкротства и реструктуризации кредитов. Сегодня в Управляющей Компании работают более 180 высококвалифицированных юристов, огромная команда арбитражных управляющих по всей стране, более 29 франчайзи, каждый из которых открыл не один город в РФ.

Сегодня компания Освободим может гарантировать своим партнерам прибыльность своей бизнес-модели. Управляющая компания готова выкупить офис партнера в любом городе, в случае, если он по каким-то причинам далее не может заниматься этим бизнесом. Более того, копания готова инвестировать в бизнес-проект своего партнера на открытие второго и последующих офисов.

Что входит во франшизу?
Помещение
сопровождение по подбору офиса
Анализ рынка
анализ региона в конкурентном окружении и спроса на услугу банкротства
Фин.модель
расчет ориентировочной финансовой модели на конкретное помещение в конкретной локации (от стоимости ремонта и оборудования, до стоимости затрат на рекламу в конкретном регионе) с расчетом рентабельности и сроками окупаемости конкретного офиса
Цены
расчет стоимости услуг для клиента партнерского офиса в соответствии с конкурентным окружением региона и рекомендации по ценообразованию
Дополнительно
сайт компании с лидогенерацией, call-center для увеличения продаж в партнерских офисах
Продвижение
рекламные дизайнерские материалы
Юристы
доступ к юридическому департаменту Управляющей компании
Материалы
все необходимое для успешного старта бизнеса
Условия покупки франшизы
Франшиза банкротства физических лиц Освободим
1
Паушальный взнос
400 000 ₽
Инвестиции
от 750 000 ₽
Роялти
2%
Срок окупаемости
от 4 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Кудрявых Евгения Сергеевна
Менеджер по развитию франчайзинговой сети
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru