Подобрать франшизу
ПОЛИФАСАД
Франшиза производства термопанелей для изоляции и облицовки фасадов
ПОЛИФАСАД
Паушальный взнос

600 000 р

Инвестиции

от 10 000

Роялти

5000 р в год

Срок окупаемости
до 6 месяцев

Как работает франшиза

Откройте собственное производство фасадных термопанелей ПОЛИФАСАД по системе "Два в Одном"

Франшиза производства ПОЛИФАСАД - это готовый бизнес "под ключ".

Пакет франшизы включает в себя лицензию, дающую право на производство фасадной системы (патент РФ на полезную модель №169086 и №177130) и использование товарного знака ПОЛИФАСАД (свидетельство ТЗ №500309), технологию производства, комплект технологического оборудования производительностью до 100 кв.м в смену, обучение вашего персонала технологическому процессу и работе на оборудовании, рекламные материалы, дальнейшую техническую и технологическую поддержку.

Мы изготовим для вас необходимое оборудование, предоставим технологию и всю необходимую информацию, обучим ваш персонал и передадим вам весь наш богатый опыт.

Получить расчет прибыли

О франчайзере

В 2008 году наша компания разработала и внедрила в промышленное производство инновационный способ утепления и облицовки фасадов зданий, который сочетает в себе простоту применения, высокие качественные характеристики и низкую товарную стоимость.

Компания имеет собственные производства в городах Севастополе и Симферополе и активно занимается продвижением технологии и продукции на строительных рынках России и других стран.

Производства термопанелей ПОЛИФАСАД по нашей франшизе с 2009 года с успехом функционируют более чем на 80 предприятиях в России, Беларуси, Казахстане, Латвии и Украине.

Успех системы ПОЛИФАСАД на рынке строительных материалов обусловлен доступной ценой, высокими эксплуатационными и потребительскими свойствами термопанелей.

Преимущества франшизы

Термопанели фасадные с утеплителем по системе «Два в Одном» – одновременно и утепление, и облицовка фасада! Один слой термопанели ПОЛИФАСАД представляет собой листовой трмоизоляционный материал (пенополистирол, минераловатная плита и т.д.), другой слой выполнен из прочного армированного фибробетона толщиной от 12 до 16 мм.

Система ПОЛИФАСАД устанавливается на стену без подготовительных работ и без устройства подсистемы – значительная экономия времени и средств!

ПОЛИФАСАД используется для утепления и облицовки фасадов жилых домов, зданий и сооружений. Обладает рядом преимуществ, среди которых высокая прочность и разнообразный дизайн. Инновационная конструкция системы ПОЛИФАСАД позволяет снизить стоимость готового фасада на 20-50% в сравнении с другими способами утепления и отделки фасадов.

В нашем ассортименте 25 различных фактур и рисунков. Толщина утеплителя от 3 см, толщина фибробетонного слоя не менее 12 мм. Размеры плит 50х50 см и 25х50 см.

Высокая прочность защитно- декоративного слоя защитит стены дома от негативного воздействия погодных условий, а также, от всех бытовых повреждений.

Продукция ПОЛИФАСАД способна удовлетворить спрос большинства взыскательных домовладельцев. Качество продукции проверено временем - наши фасады успешно служат своим владельцам с 2008 года.

Срок службы фасадов ПОЛИФАСАД составляет более 50 лет и сопоставим со сроком жизни современного жилого дома!

  • Компания «Полифасад» является автором и разработчиком фасадной системы «Два в Одном».
  • С 2008 года мы начали промышленное производство фасадных термопанелей.
  • В 2009 году на разработку были получены патенты Российской Федерации и Украины.
  • Товарный знак ПОЛИФАСАД зарегистрирован в правовом поле Российской Федерации в 2012 году.

Задать любые вопросы владельцу бренда и узнать, можно ли запустить бизнес в Вашем городе

Обучение и поддержка

Обучение франчайзи проводится на производственной площадке нашей компании в городе Севастополе. Мы обеспечиваем техническую, технологическую и другую необходимую поддержку на все время действия франшизы.

Требования к помещению

Для организации производства с плановой производительностью до 100 м2 в смену необходимо помещение площадью до 350 м2 (цех + склад), вода техническая, электроэнергия.

Условия покупки франшизы
Производство фасадных термопанелей ПОЛИФАСАД
1
Паушальный взнос
600 000 р
Инвестиции
от 10 000 ₽
Роялти
5000 р в год
Срок окупаемости
до 6 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Владимир Коннов
Владелец
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru