Подобрать франшизу
Соевые продукты
Франшиза по производству соевых продуктов
Соевые продукты
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 3 350 000

Роялти

10 000

Срок окупаемости
3 – 12 месяцев

Как работает франшиза

  • Компания "Соевые продукты" предлагает Вам открыть Ваш собственный бизнес - производство диетических продуктов питания (соевое молоко, тофу, кефир, йогурты, паштеты и т.д.) в Вашем регионе.
  • Мы предоставляем все оборудование, документацию, рекламу для компании, первоначальный набор упаковки и этикеток. Мы также проводим обучение по использованию оборудования и посвящаем Вас во все секреты и фишки производства. Зная все тонкости и подводные камни в этой сфере бизнеса, мы поделимся бесценным опытом для успешной и долгосрочной работы в производстве качественного и вкусного продукта!
  • Бизнес быстро развивается, уже через 2-3 месяца Вы будете получать хороший доход. Вы платите 1 раз и получаете готовое собственное производство с нуля! Срок окупаемости до 1 года! Без ежемесячных выплат и ежегодных взносов! Мы успешно работаем на рынке производства соевых продуктов и поможем организовать бизнес и Вам!
  • Продукты из сои с каждым годом становятся все более и более популярными. Это качественные диетические продукты, которые могут заинтересовать многих: от людей, страдающих диабетом или непереносимостью лактозы, до тех, кто увлекается здоровым питанием и спортом.
  • Продукт также очень популярен во время постов, среди вегетарианцев и людей, следящих за своим весом и уровнем холестерина.
  • В качестве приоритетных регионов для развития партнерской сети компания рассматривает Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Крым, Приморский край, Сахалин, Камчатку.

Получить расчет прибыли

О франчайзере

Наша компания занимается производством соевых продуктов уже 4 года, мы научились качественно производить нашу продукцию, разработали свою уникальную рецептуру. У нас большой ассортимент продукции, которого нет ни у одной другой компании в РФ, мы работаем с большинством магазинов и сетей в своем регионе.

Что входит во франшизу?
Бизнес
готовое собственное производство с нуля
Ассортимент
качественные диетические продукты питания соевого происхождения
Набор
оборудование, документацию, рекламу, сайт для компании, первоначальный набор упаковки и этикеток
Обучение
использованию оборудования
Опыт
знаем все тонкости и подводные камни в этой сфере бизнеса
Поддержка
консультационная
Условия покупки франшизы
Франшиза Соевые продукты
1
Инвестиции
от 3 350 000 ₽
Роялти
10 000 ₽
Срок окупаемости
3 – 12 месяцев
Регион продажи
Россия, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Кутузов Вячеслав Анатольевич
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru