Подобрать франшизу
Главная
/
Каталог франшиз
/
Товары для дома
/
Мебель и кухни
/
Владимирская Фабрика Дверей
Владимирская Фабрика Дверей
Франшиза магазина межкомнатных дверей Владимирская Фабрика Дверей
Владимирская Фабрика Дверей
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

300 000

-

500 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 6 месяцев
О франчайзере

Владимирская Фабрика Дверей – один из ведущих производителей и поставщиков межкомнатных дверей в Центральном Федеральном округе. За более чем  12-ти летний опыт успешной работы на рынке межкомнатных дверей компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер, приобрела солидный производственный опыт, а также достигла высоких показателей качества продукции, получившей широкое распространение среди потребителей.

Кроме того, за это время компании удалось значительно расширить географию своей деятельности - наладить эффективное сотрудничество с партнерами на всей территории Российской Федерации. Политика нашей компании строится на 5 главных принципах:

  • Высокие стандарты качества продукции – на предприятии действует самая требовательная в отрасли пооперационная система контроля выпускаемой продукции.
  • Всегда «на волне» - внедрение передовых европейских технологий в собственное производство и обновление ассортимента с учетом последних тенденций в дизайне интерьера.
  • Наша команда – только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, обладающие уникальными знаниями в деревообработке.
  • Решение для каждого заказчика – широкий ассортиментный ряд продукции, периодически обновляемый, разнообразие предложений в стилях модерн и классика самых популярных декоров.
  • С нами удобно и выгодно – конкурентоспособные цены, эффективно работающая система логистики, широкая география присутствия, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Продукция нашей компании – это великолепный дизайн, природная красота натурального шпона, высочайшее качество и надежность. Эти характеристики целиком и полностью отражают главную идею слогана – «Качество высшей пробы».

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина межкомнатных дверей Владимирская Фабрика Дверей
1
Инвестиции
300 000 - 500 000 ₽
Срок окупаемости
от 6 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Морозова Марина Александровна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru