Подобрать франшизу
Victoria's secret
сеть магазинов нижнего белья
Victoria's secret
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
0
О компании

strong>Victoria's Secret - бренд, который не нуждается в дополнительных рассказах, основан в 1977 году в США. Это синоним женственности и красоты и самое яркое ежегодное фешн-представление Victoria's Secret, выбор "Ангелов" - амбассадоров бренда. Виктория Сикрет - это крупная сеть магазинов нижнего белья, косметики и аксессуаров, ее любят многие представительницы прекрасного пола и обязательно покупают себе что-то в зарубежных поездках. В России бренд Victoria's Secret появился только в 2011 году и несколько лет предлагал покупательницам только парфюм. Позже открылись полноформатные магазины. По состоянию на декабрь 2019 года в России открыто 8 магазинов ( 8 в Москве и 1 в Санкт-Петербурге): 4 парфюмерных магазина и 4 магазина белья.

В России и странах СНГ бренд по мастер-франшизе развивает компания Монекс-Трейдинг и открывает ТОЛЬКО собственные магазины. По официальной информации франшиза Victoria's Secret НЕ ПРОДАЕТСЯ в России, Белорусии, Казахстане и других странах!

Рекомендуем рассмотреть другие известные франшизы магазинов нижнего белья.

Условия покупки франшизы
Франшиза Victoria's secret в России и Казахстане не продается!
1
Представитель франшизы
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru