Подобрать франшизу
ВООБРАЖУЛЯ
Франшиза детской парикмахерской Воображуля
ВООБРАЖУЛЯ
Паушальный взнос

300 000 - 500 000

Инвестиции

от 1 200 000

Роялти

5% от оборота

Срок окупаемости
10-18 месяцев
О франчайзере

На сегодняшний день ВООБРАЖУЛЯ - это самая крупная и наиболее динамично растущая сеть детских салонов красоты в России. Стильные и яркие салоны ВООБРАЖУЛЯ привлекают детей всех возрастов. Красочное игровое пространство с детскими парикмахерскими креслами в виде автомобилей, мультфильмами вместо зеркал и игрушками вместо глянцевых журналов превращают для детей процедуры по уходу в веселую увлекательную игру.

Первая студия детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ" открылась в 2010 году в Санкт-Петербурге и заняла прочное место на рынке специализированных профессиональных услуг для детей. Была разработана абсолютно новая концепция предприятия по оказанию парикмахерских услуг для детей и основатели компании стояли у истоков формирования данного вида бизнеса в России. В 2011 году бизнес-план проекта получил одобрение и поддержку Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, что подтвердило эффективность ценообразования, правильного распределения затрат и эффективность бизнес-системы проекта в целом.

В 2012 году была разработана программа франчайзинга, в июне 2012 года был заключен первый договор на открытие студии по франшизе. Так в августе 2012 открылась ВООБРАЖУЛЯ в Вологде. Впервые в России открылся детский салон красоты по франшизе. Это был бесценный опыт и управляющая компания ВООБРАЖУЛИ продолжила свой путь развития. На сегодняшний день сеть состоит из управляющей компании (офис и собственные студии в Санкт-Петербурге) и более 100 студий по всей России от Москвы до Хабаровска, уже работающих или готовящихся к открытию по программе франчайзинга. В декабре 2013 г. открылась студия в Казахстане. В 2014 году действующие партнеры в Москве, Ижевске, Твери и Хабаровске открыли вторые и третьи студии, развивая сеть уже внутри своего города.  

Основные конкурентные преимущества франшизы сети ВООБРАЖУЛЯ – четкие сетевые стандарты; реальное ценообразование и бизнес-планирование; оптимизированный и сбалансированный ассортимент товаров и услуг - позволяющие работать эффективно с первых дней открытия студии. Ведь покупка франшизы - это не только покупка "логотипа" и кресел-машинок – это отлаженная и, главное, успешно действующая в наших филиалах, бизнес-модель. Это чёткая пошаговая последовательность действий, которая приведет ваш салон к положительному результату. Формат салонов ВООБРАЖУЛЯ позволяет быть востребованными при ценах выше среднерыночных на аналогичные услуги и получать отличный результат и высокий уровень лояльности клиентов.

Студии ВООБРАЖУЛЯ выделяются на рынке данных услуг, так как это не простые детские парикмахерские, а стильные развлекательные салоны красоты для детей, где всё продумано до мелочей, оборудовано и создано так, чтобы угодить самым требовательным клиентам, ведь заботливые родители всегда выберут для своих детей лучшее и именно эту концепцию  заложили в основу развития  проекта создатели ВООБРАЖУЛИ.

Среди услуг студий: парикмахерские услуги для детей и взрослых (все виды стрижек, фигурный выстриг волос, праздничные прически, косы), детский маникюр и make-up, аквагрим. Помимо этого в студиях разработаны программы по проведению beauty-вечеринок для детей, празднования дней рождения. Для родителей проводятся мастер-классы по обучению косоплетению и др.

В каждой студии предлагается широкий ассортимент детской косметики, детской бижутерии, аксессуаров для волос, модные сумочки, шапочки, игрушки. Работает интернет-магазин, действующий по всей России.

Условия покупки франшизы
Франшиза детской парикмахерской ВООБРАЖУЛЯ
1
Паушальный взнос
300 000 - 500 000 ₽
Инвестиции
от 1 200 000 ₽
Роялти
5% от оборота
Срок окупаемости
10-18 месяцев
Регион продажи
Россия
Новости
Представитель франшизы
Анна Граничнова
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru