подобрать франшизу

Хеликс в РАФ

Лабораторная служба Хеликс стала членом Российской ассоциации франчайзинга
02 Февраль 2015
РАФ задает стандарты предпринимательской деятельности и создает этические нормы в области франчайзинга. Являясь национальной ассоциацией франчайзинга, РАФ представляет интересы своих членов как в России, так и за рубежом на всех уровнях власти, в отношениях с общественными организациями, коммерческими компаниями и частными лицами.

Комментирует Директор департамента розничного бизнеса Лабораторной службы Хеликс Горякина Дарья Александровна: «Вступление в Российскую ассоциацию франчайзинга для нашей компании – очень важное событие. Это профессиональное сообщество играет большую роль в популяризации франчайзинга в России, и мы рады, что опыт, накопленный нами за 16 лет работы, будет способствовать улучшению правовой и бизнес-среды, в которой действуют предприниматели в нашей стране. Именно с франчайзингом мы связываем наше стратегическое развитие в ближайшие годы».

ХЕЛИКС – ведущая лабораторная служба России. 16 лет успешной работы. 3 лабораторных комплекса (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург) Более 130 действующих центров на территории России. Более 10 млн исследований ежегодно, более 1,5 млн клиентов в год.

В 2011 году мы успешно прошли сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2008 "Системы менеджмента качества. Требования" и ГОСТ P ISO 15189-2009 (ISO 15189:2007) "Лаборатории медицинские. Частные требования к качеству и компетентности".

В 2014 г. Лабораторная служба ХЕЛИКС, единственная в России, была выбрана председателем Комитета по референсным интервалам и пороговым значениям (IFCC) Киеси Ичихара для проведения международного проекта. В 2014 г. ХЕЛИКС, первая и единственная в России, начала реализацию совместного проекта с Roche Diagnostics по комплексной автоматизации выполнения биохимических и иммунологических тестов.

Подробнее о франшизе Хеликс
 


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru