подобрать франшизу

"ИНВИТРО" станет единственным владельцем "ЛЕЧУ"

Объединение "ЛЕЧУ" и "ИНВИТРО"
15 Май 2018

"ИНВИТРО" станет единственным владельцем самой крупной в РФ сети медицинских центров шаговой доступности "ЛЕЧУ". К концу мая компания завершит консолидацию 100 процентов акций компании ООО "Мс Груп", которая предлагает медицинские услуги под маркой "ЛЕЧУ".

Медицинский директор "ИНВИТРО" Наталья Колесникова заявил, что включение "ЛЕЧУ" в "ИНВИТРО" - логичное решение для развития медицинских услуг в рамках "ИНВИТРО". "ИНВИТРО" добавит в бизнес "ЛЕЧУ" помимо своего профессионализма современные технологии, опыт по повышению квалификации врачей и многое другое. По мнению Натальи Колесниковой, объединение "ЛЕЧУ" и новых сервисов медицины на дому под суббрендом "ИНВИТРО 24" открывает огромные возможности для развития.

Также перспективно увеличение продаж франшизы "ЛЕЧУ": часть клиник компании уже работает по схеме франчайзинга. В рейтинге франшиз РБК "ЛЕЧУ" улучшила свои позиции, поднявшись на восемь строчек вверх и заняв тридцать второе место в общем списке франшиз.

Генеральный директор "ИНВИТРО" Александр Островский считает, что после завершения процесса консолидации "ЛЕЧУ" улучшит позиции "ИНВИТРО" на рынке частной медицины РФ. Рынку давно необходима полноценная медицинская франшиза от "ИНВИТРО". "ЛЕЧУ" станет идеальной франшизой для партнеров, которые желают запустить небольшой медицинский центр под известным брендом.

Бренд "ЛЕЧУ" сохранится. В рекламе и СМИ его связь с INVITRO будет подчеркнута при помощи коммуникационных мероприятий. Работа с действующими франчайзи "ЛЕЧУ" станет более качественной, потому что партнерам будет предоставлен доступ ко всем возможностям, которые есть у франчайзи "ИНВИТРО".

Клиники "ЛЕЧУ" работают на рынке России с 2006 года. По данным РБК "ЛЕЧУ" является самой крупной сетью в стране по числу клиник и включает в себя восемьдесят три точки в девятнадцати городах нашей страны.

Подробнее - франшиза "ЛЕЧУ"

Читайте также

Заемные средства на развитие бизнеса в кризис дороги, а шансов выжить больше у сильных брендов. Одним из самых эффективных способов укрепления позиций марки становится использование франчайзинговой схемы

Россия - не первая страна, легализовавшая параллельный импорт. Само решение не легализует контрабанду, а только допускает ввоз оригинального товара по альтернативным каналам. Разберемся в последствиях

Франшиза "Kids Point" специализируется на развитии детей через проведение специальных творческих занятий, а также на организации различных детских мероприятий. Почему "детский" бизнес важен? Читайте далее.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru