подобрать франшизу

Какие нюансы работы по франшизе нужно знать еще до заключения договора

Рассказали эксперты Franshiza.ru
13 Сентябрь 2019

12 сентября эксперт каталога Franshiza.ru Анна Рождественская приняла участие в вебинаре, организованном Торгово-Промышленной Палатой России "Франшиза как эффективный инструмент малого и среднего бизнеса". Слушателям рассказывали об алгоритме выбора франшизы, о страхах перед принятием решения, о точках внимания при выборе франшизы.

Анна озвучила тему "ТОП-10 экономических и юридических аспектов покупки франшизы". Это те вопросы, которые, как правило, не стоят перед инвестором в момент выбора франшизы, но могут помешать эффективной работе в дальнейшем и даже обернуться потерей вложенных средств. Как предусмотреть эксклюзивность сотрудничества в своем городе? Как продумать выход из бизнеса? Какой срок договора считается оптимальным? Об этих и не только вопросах узнали слушатели вебинара. Скоро запись появится на нашем сайте, и с нюансами покупки франшизы смогут ознакомиться все желающие.

Читайте также

Отличаются ли украинская схема ведения франчайзингового бизнеса от европейской и азиатской рассказывает Андрей Кривонос - глава Украинской Ассоциации Франчайзинга

Фитнес-клубы, бизнесе на нашем с вами здоровье, на нашем с вами стремлении к красоте и франшиза Golds Gym.

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru