подобрать франшизу

"Мокрый нос" внедряет инновации и создает новые решения

Сеть получила статус малой технологической компании
9 апреля 2026

В марте сеть "Мокрый нос" официально получили статус малой технологической компании, и сделали еще один важный шаг в развитии.

Этот статус подтверждает, что компания не просто развивается как бизнес, а активно внедряет инновации, создает новые решения и движется в сторону технологического лидерства в своей сфере.

За этим достижением стоит большая работа команды, смелые идеи и стремление делать продукт лучше с каждым днем.

Получение статуса МТК открывает новые возможности:

  • доступ к мерам государственной поддержки,
  • участие в профильных программах,
  • ускоренное развитие технологических проектов.

Подробнее – франшиза Мокрый нос

Читайте также

Больше 55% собственников автосервисов запланировали масштабирование бизнеса

В 2024 году в России фитнес-культурой занимаются 7,1 миллиона человек, что на 300 тысяч больше, чем в предыдущем году. Этот показатель свидетельствует о росте фитнес-индустрии. Продажи спортивной одежды, оборудования, обуви и питания увеличиваются, а также растет посещаемость фитнес-центров. Franshiza.ru пообщалась с Lady Stretch, чтобы разобраться, на сколько выгодно входить в фитнес - индустрию под известным брендом?

НДФЛ придется платить полностью без зачета по НПД