подобрать франшизу

Неужели "Дело за малым"? 12 000 заинтересованных в бизнесе за 2 дня

Franshiza.ru - генеральный партнер прошедшего Krasnodar Franchise Expo
23 Октябрь 2018

18-19 октября в Краснодаре в рамках крупнейшего на юге России форума "Дело за малым" состоялась выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo. Каталог Franshiza.ru был генеральным партнером делового события.

 

Мероприятие собрало более 12 000 человек из 12 субъектов Федерации. В их числе как молодые, так и уже опытные бизнесмены, владельцы предприятий, представители власти. Хедлайнерами форума были губернатор Краснодарского Края Вениамин Кондратьев, актер Стивен Сигал, известный бизнес-тренер Радислав Гандапас, миллиардер Игорь Рыбаков.

На выставке было представлено более 30 франшиз, которые в общей сложности получили более 1 000 заявок за 2 дня.

В рамках деловой программы генеральный директор компании "Франкон" и основатель каталога franshiza.ru Нина Семина провела круглый стол, посвященный развитию франчайзинга в регионе. В нем приняли участие представители 8 крупнейших франчайзинговых компаний: "Гемотест", "Стильпарк", "Баскин Роббинс", Subway, My Box, CL Medical Group и президент Российской Ассоциации Франчайзинга Агнесса Осипова. Дискуссия получилась очень интересной и выявила закономерности и интересные особенности региона. Все сошлись в одном: Краснодарский Край – лидер среди регионов по уровню интереса к франчайзингу (после Москвы и Санкт-Петербурга). Агнесса Осипова рассказала, что большинство Членов Ассоциации уже имеют сильные позиции в Краснодарском Крае, но регион все равно остается интересным для дальнейшего развития и расширения присутствия.

 

Также в рамках форума эксперты Franshiza.ru провели несколько интересных семинаров. Анна Рождественская пообщалась с аудиторией на тему правильного выбора франшизы, подводных камней и узких мест работы в системе. Этот вопрос оказался крайне актуальным для инвесторов, пришедших на выставку за франшизой. Нина Семина рассказала о поэтапной систематизации бизнес-процессов внутри компании и подготовке документов для тиражирования бизнеса по модели франчайзинга. Стоит отметить, что Краснодар плодовит на местные сети, имеющие большой потенциал и хорошую базу для продажи франшизы в другие регионы, но специфика региона, высокая плотность населения и наличие в крае интересных приморских городов провоцирует будущих франчайзеров ограничить территорию продажи франшиз только Краснодарским Краем.

"Выставка для нас, как и для всех присутствующих франчайзеров, оказалась очень результативной. После выставки мы видим активный отклик, продолжаем получать огромное количество заявок из Края на франшизы в нашем каталоге Franshiza.ru и обязательно окажем поддержку в выходе на федеральный уровень сильным Краснодарским сетям" - подытожила Нина Семина.

Читайте также

Федеральная сеть выездных химчисток мебели КАПЛЯ активно работает, развивается, в скором времени будем предлагать клиентам сопутствующие услуги, под стать окончанию эпидемии

Сегодня уже никто не спорит, что франшиза один из наиболее эффективных способов ведения бизнеса. При правильном подходе франшизная модель одинаково хороша как в сфере оказания услуг, так и в сфере торговли.

Задумываетесь об открытии металлоломного бизнеса, но не знаете, подойдёт ли вам сфера деятельности?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru