подобрать франшизу

Открылся 51-й магазин сети "Белмаркет"!

Магазин занял выгодную локацию и обещает быть успешным
23 Октябрь 2022

21 октября 2022 года открылся 51-й магазин сети "Белмаркет" в Екатеринбурге. Управляющей компании удалось занять выгодную локацию – в центре города, в пяти минутах ходьбы от метро. Дополнительными, но не менее важными преимуществами занятого места, является близость к автовокзалу и жилому сектору. Также рядом находятся два крупных перекрестка, благодаря которым в час-пик проходимость составляет 700 человек в час.

Управляющая компания "Белмаркет" готовила магазин к работе в течение двух месяцев. Команда запуска продумала все до мелочей, благодаря чему всё прошло очень хорошо. В день торжественного открытия было совершено 309 покупок, и, судя по довольным лицам покупателей, все были очень довольны качеством продуктов и сервиса.

"Белмаркет" постепенно набирает обороты и становится все более известным в кругах потребителей. Открыв магазин по франшизе, партнер получает чистую прибыль в размере от 500 000 Р в месяц в зависимости от выбранного формата. Окупить свой бизнес франчайзи сможет за 12–20 месяцев.

Также сейчас действует акция! Только в октябре первым 3 открывшимся магазинам в г. Новосибирск паушальный взнос = 0 Р и отсутствие роялти в течение первых 6 месяцев!

Подробнее – франшиза "Белмаркет"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru